Здравствуйте!  - вопрос №5489432

2000 p

в прошлом пережила ни одно предательство в личной жизни.изображение из вопросаВера в любовь и людей осталась, но иногда хандра накатывает и задаешь себе вопрос: неужели я не достойна любви и быль любимой, чтобы я была интересна не из выгоды или удобства, а потому что любимая женщина.

Когда у меня начнутся отношения с мужчиной с серьезными намерениями? Который полюбит меня такой какая я есть? И твердо ли он будет стоять на ногах (финансово, материально)-так как ранее был опыт не очень. Опишите его, пожалуйста. Ко мне проявляются мужчины и даже ни один, даже на улице недавно подошли познакомиться. Будет ли семья? И еще хотелось бы еще девочку родить, если получится)))

Татьяна 2 1 окт 84

Дополнение автора от 25.05.24 15:55:22
Спасибо большое) на карман я не смотрела никогда, просто 2 мужчины в моей жизни пытались лишить меня моей же собственности. И как мне кажется теперь, что мужчина должен приводить «на свою территорию» и заработать на жилье. Тем более в нашем возрасте ))

Дополнение автора от 25.05.24 15:57:32
Ушакова Ксения, вы правы на 100%. Но там нет возможности быть вместе

Дополнение автора от 25.05.24 15:59:23
Спасибо всем, кто читает вопросы и отвечает на них🙏🏻 Меня также интересует КОГДА начнутся эти отношения  …)
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Предательства делают нас сильнее, заставляют мыслить в нужном направлении, тщательнее изучать людей. Весь этот бесценный опыт не уходит в никуда, т.ч. встреча любимого человека у Вас еще предстоит. Не смотрите на карман, смотрите в душу, и не ошибетесь. Вам повезет, будут и любовь, и доверие, и достаток.
Здравствуйте, Татьяна.
Мужчина будет рядом с вами в течении 2х лет. Светло русый. Младше вас на 3-5 лет.
Вот рождение ребёнка не видно.
Здравствуйте. Все мы достойны любви, а проходим уроки предательства до тех пор, пока сами себя не полюбим :)  Такой мужчина придёт, примерно в течение года к вам. Он и будет скорее всего Земной стихии, но не обязательно, возможно, с такими качествами — практичный, аккуратный, финансово стабильный, более даже чем. Родите ребёнка, с большой вероятностью девочку.
а есть у вас кто-то, кто вам нравится, но идет и морально — силовое противостояние между вами, но силы ваши равны, так что можно этого ничего не бояться. и это для вас удача.
в тоже время карты говорят, что хотя перед вами обилие возможностей, но придерживайтесь выбранного пути, потому что, если вы захотите свернуть с этой дорожки, то вас ждет разочарование. поэтому вам нужно определиться. мужчина выпал как император — покровитель, спонсор, достаточно обеспеченный, но развитие ситуации зависит только от него. он ваш единомышленник, но пока чего-то выжидает. конкретно не показано короля, выпала карта Императора. взрослый, состоявшийся мужчина, и будет вам триумф и процветание.
а пока нужно ждать. терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий, и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий.
Добрый день, Татьяна.
Перфекционизм — единственное препятствие у вас для отношений. Преувеличенное стремление к порядку и совершенству. От этого желание критиковать, не терпеть «недостатки».  Из-за этого и эмоции не проявляются свободно-естественно.

Все получится. Если осознанно контролировать свое стремление к порядку и идеалу; не преувеличивать.
В остальном у вас все идеально (зеленые кружочки на вашей космограмме рождения).

Добрый день. Вы дарите в отношениях всю себя, иногда кажется, что пытаетесь таким образом заслужить любовь к себе о которой мечтаете,  прям показывая какая вы самая лучшая, этим становитесь очень удобной и сталкиваетесь именно с тем, чего избегаете  быть удобной,  а не просто любимой, которую ценили бы не ща что-то а просто так.  Мой совет не доверять это важное дело ' любить себя' чудеса посторонним людям)) начните не пытаться заслужить любовь и угождать, а действительно  самой любить себя и показывать, что другие варианты и не приемлемы  Вам!  Будьте эгоисткой как ни странно.  Внутри Вас маленькая девочка словно пытается заслужить любовь родителей хорошим поведением, она и  верит в сказки, и бежит за конфеткой и обещаниями  и капризничает и плачет после, когда обманули. Она же вам и мешает построить те отношения, которые вы хотите. Судьба  вам на самом деле даёт эти шансы и вижу, что и в переди будут ещё даны. Просто отдайте  управление в руки себя взрослой, заберите у себя маленькой. В вас две личности живёт.
Здравствуйте.  Нужно отпустить прошлое и начать жить дальше. С приходом в вашу жизнь нового мужчины вы начнёте жить с чистого листа
Это произойдёт уже через полгода.  Мужчина не женат, серьёзный, есть звания,  обеспеченный
В вас найдёт ту которую искал всю жизнь
Восемь чаш — сейчас вы находитесь в поиске своей второй половины, лучше того что было раньше,, десять пентаклей, рыцарь жезлов, двойка чаш — будет у вас знакомство с мужчиной который желает создать семью, начнутся романтические отношения, с ним возможна хорошая семья, семейный бизнес, своё дело, а прошлое отпустите, те люди пришли к вам не просто так, любой негатив это результат поступков в прошлой жизни, отработка кармы…
У вас в течение полугода появиться мужчина который полюбит вас саму.
Нужно не пропустить этого молодого человека.
Он будет чуть моложе вас. С интеллектом и достатком.
Вероятность появления этого человека равна 95%.
Удачи вам в Любви!!!
конечно вы достойны счастья и быть любимой, и самое главное эта вы должны излучать. Уроки пройдены, они позади. Мужчина просматривается у вас в будущем, он появиться, но тогда когда будете к этому готовы.
Здравствуйте, у вас впереди препятствия на пути к своему счастью, вас ожидает не лёгкий выбор между двумя мужчинами,, вам поступит предложение о замужества через два года, брак будет очень удачным, в этом человеке вы найдёте все, что давно хотели бы увидеть в человеке. У вас в отношениях будет полное доверие.
Татьяна, в течении двух лет мне не показывает человека для вас именно для таких отношений, как вы хотите. Вижу, что не хотите быть одна и это вполне понятно. Но причину показывает это програмка ваша из прошлого, но и может быть влияние мамы. В будущем выпали карты из 10 дома, это значит, что вы ведёте себя так, как будто вам это не нужно уже, в будущем закрываетесь от отношений.
Если вам нужен совет от таро- то тут выпала карта правды. Правду узнать бывает больно, но к сожалению таких как мы есть мало кто любит, мы всегда играем те или иные роли, для того, чтобы получить те или иные результаты и в этом нет ничего плохого. На что вы готовы пойти, чтобы ваше желание осуществилось, вот где правда себе. Второй совет- покажите мужчине, которого сами себе выберете по своей интуиции, что он вам нужен для вашей безопасности, научиться проявлять чувства искренне, но и конечно смотреть на то, что говорит мужчина и совпадает ли это с тем, что он делает.
Здравствуйте!
Будет ещё впереди радость и счастье. Встретите доброго искреннего мужчину, который полюбит бескорыстно. С ним расцвете, и начнется будто заново расцвет вашей жизни. С ним будет возможность родить желанного ребенка, он этого также захочет. Все эти приятные события ждут вас ближе к концу года.
Ваша судьба Вас ждёт уже совсем скоро. Знакомство будет до конца года. Это будет мужчина немного старше Вас. Он серьезный, состоявшийся, живёт один, ищет достойную пару. Он тоже не раз переживал аналогичную ситуацию, когда женщины предавали его, уходили к другим и пытались лишить собственности. Поэтому вам просто будет друг друга понять. Когда вы познакомитесь, будет ощущение, что вы знали друг друга всю жизнь.
Здравствуйте. Ну Вы уже знаете своего суженного. Светлый. Простой, не богат, обыкновенный парень, примерно пол сорок ему. Но Вы его не рассматриваете) Выбор в любом случае выпадает. Темненький еще будет. Кстати, при деньгах, но жадный. Поэтому, присмотритесь к светлому, простому парнишке)
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=4RfThpjf6dU