Два года назад я видела покойника живого! Это первый раз! А второй раз я его видела , его же, в другом проявлении: я отключилась случайно на мгновенье ! Увидела в этой отключке картинку, он едет на - вопрос №5489445

машине, потом включаюсь и опять я на том же месте, не упала, стою! Что это было? Это со всеми бывает людьми и почему так происходит? Что это может быть
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, это реакция Вашего мозга, здесь нет мистики. Вы можете думать об этом, видеть картинки и это нормально — важно отделять реальность от этих мыслей-картинок.