Выйду ли я за него замуж и когда? - вопрос №5489498

2000 p
Признается ли в чувствах? Ждет ли подарок от него и что? Соскучился ли по мне? Его мысли и что планирует в ближайшие три месяца? Екатерина 02.01.1984 Виталий 05.03.1974.И еще вопрос когда я уйду со своей нынешней должности? Всем спасибо.

Дополнение автора от 26.05.24 16:26:46
Он в разводе)

Дополнение автора от 26.05.24 18:27:48
Зачем переводит мне деньги?P.S.Замуж не стремлюсь.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина понимает, что давно назрела необходимость серьёзного разговора. В силу ряда причин он это событие откладывал, но осознаёт то, что придётся в ситуации чем-то поступиться, если он хочет перестать мучиться неизвестностью и обрести то, к чему стремятся его сердце и душа. Он много думал над тем, какого сценария развития отношений будет придерживаться, когда положение станет более-менее ясным, чтобы наверняка сделать так, чтобы союз между вами окреп и вошёл в устойчивую колею. Но когда вы полноценно сблизитесь, все его умственные построения перестанут иметь какое-либо значение. Мужчина будет поступать просто как подсказывает ему сердце, делая так, чтобы создать для вас максимально благоприятные условия, чтобы вы чувствовали себя защищённо, надёжно и имели то, чего заслуживаете. Регулярно он будет вас баловать презентами как довольно простыми, но подобранными со вкусом и полезными, так и вещами дорогими. Цветы непременно стоит ждать от него в скором будущем. Однако до определённого момента он постарается сохранить в тайне происходящее между вами, так как на то у него будут свои причины. Но даже не смотря на это окружающим будет понятно, что в личной жизни у вас всё более чем в порядке, так как нельзя будет не отметить перемены как в вас самой, так и в том, что будет происходить вокруг вас. Только самые близкие, ваши и его, будут знать о том, что вы сильно сблизились и масштаб происходящего между вами только увеличивается. У вас будет уединённое свидание до середины лета, которое мужчина организует неожиданным для вас образом. Это будет момент счастливый и волнительный, когда вы оба приоткроете то, что каждый давно носит в себе. От переполняющих чувств и вы и он будете робеть, но даже без лишних слов обоим всё будет понятно. После этого события между вами начнут развиваться стремительно и практически не останется свободного времени, когда вы не уделили бы друг другу внимание и не постарались остаться наедине. Вопрос узаконивания отношений возникнет довольно быстро и уже осенью вы будете строить планы по поводу торжества. Но решите дождаться весны, чтобы всё прошло так, как вы оба будете хотеть. В следующем году, во второй половине вы уйдёте в декрет с нынешней работы. Решите не уходить совсем, так как к тому моменту у вас будут выгодные условия, от которых неразумно было бы отказываться, учитывая, что вы достигните их заслуженно, своими стараниями и трудом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да признается в чувствах, подарок ожидает, какая-то поездка совместная куда-то, или же приглашение куда-то, в планах он вам может предложить совместное проживание. Уйдёте с должности в этом году, примерно летом, конец.
Екатерина, в течении двух лет карты показывают официальный брак. И в такой же срок уйдёте со своей должности, будет нечто иное, новое и на это нужна будет смелость. Карты все прямые, благоприятные.
Не смотря на то, что Виталий сейчас в смешанных чувствах и пока не готов, но всё же карты на будущее показывают, что он согласится жертвовать чем-то ради вас, так как вы знаете, как себя с ним вести, он принимает ваши эмоции, вы смогли его увлечь. Будут и взлёты и падения, но результат вы получите-замужество.
Здравствуйте.  У вас идёт карьерный рост. Поэтому в этом году осенью вы смените должность
Замужество у вас будет с этим мужчиной и дети тоже.
Мужчина всегда рядом, и даже если и не рядом, то мысленно с вами.
Подарок ждите. И признание в любви
Влюблён в вас, грустит пока не видит вас, желает развивать с вами отношения, скоро пригласит на романтическое  свидания, он готов создать крепкую семью и стать отцом, по работе летом вам предложат новую работу…
Признание от Виталия идëт быстрее чем уход с должности. Замужество идëт у Вас в следующем году.
Здравствуйте.Показано что скучает.Будет признанаватся в любви в течени 3 месяцев.До конца года сможете сменить работу.Совместное проживание вижу
Здравствуйте, да он признается в своих чувствах вам в самом ближ времени. мужчина соскучился по вам и вспоминает о вас, насчет подарка тут пока сложно сказать, но мужчина о вас думает, насчет работы, скорее всего да вы уйдете со своей должности но не в этом году, скорее всего в следующем.
Замуж не предложит в ближайший год,
Думает, планы не конкретные,
Подарка не планирует,  попросите сами .
На должности продолжаете работать в ближайший год
Я вижу, что выйдете однозначно.
1 Да будет брак с ним
2 Осенью уйдете
Здравствуйте!
Важная поездка состоится летом, которая позволит расставить точки над между вами. Мужчина признается в чувствах и возьмёт ответственность за вас и общее будущее, сделает предложение. Жить вы будете вместе. Уйдя с работы, вы осядете дома, так как у вас будут приятные хлопоты в связи с созданием семьи и возможной беременностью. Мужчина, если не свободен, в ближайшие месяцы будет занят разводом, чтобы быстрее связать узами с вами свою судьбу.
свадьбы пока в ближайшие 3 месяца нет, но мужчина хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан, и не собирается вас отпускать. у него сейчас много ответственности, какая-то тяжелая ноша, и пока ему не до свадьбы. нужно ждать, возможно, более благоприятного периода.
по работе — если вы сами этого захотите, возможно, с переездом. а так идет затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя, и возможность подняться по социальной лестнице.
Здравствуйте, Екатерина.
 Уйдёте ли с должности.
Уйдёте. Не выносимо вам станет на этом месте. А подвигнет вас к этому, то, что вы начнёте строить свою личную Жизнь.
Выйдите ли за муж за Виталия.
Нет. Водит вас за нос.
Брак у вас будет в течении 2х лет, но с другим человеком.
Приветствую. Хотите верьте, хотите нет, но я, как говориться, собаку съел на таких вопросах. Ну нет у него мыслей об официальном браке, да, о вас думает, вспоминает. Признания и подарка ( причем тут подарок? У вас же не день рождения!) не будет.
Эти мысли только у вас, причем вы им придаете слишком много внимания. И, внимание, если заговорить о браке с ним, то это ускорит его исчезновение с вашего горизонта.
Более того, он планирует уехать на заработки или по делам. Это как раз должно быть в течение 3 месяцев.
Вы можете сменить должность где то через 7-10 месяцев.
Удачи вам.
Замужество не просматривается, но отношения продолжатся! Мужчина скучает, его очень тянет к вам! Хочет встречи и подарок будет от него, но не такой, как вы можете себе представить!
Виталий переводит деньги, потому что хочет поддержать вас, считает, что вы оцените его какой он Мачо!)) Он хочет вам нравиться!
С должности уйдете летом, ближе к осени.Всех благ!)
Здравствуйте.
Замужество может быть если это будет ваш выбор, если вы сомнения отбросите. пока вы не готовы но до конца 2025 года есть вероятность.
Он может вам что-то сказать, что вам будет эмоционально приятно. но многое и приукрасит.
касаемо подарка, может быть но так чтоб покрасоваться, показать какой он классный, свою статусность, что он может.
Скучает он по вам.
хочет встречу.
С работой пока на этом месте. Но резко и неожиданно планы могут измениться и вы уйдете при желании. Карта про ожидания. но потом идет скорость, смена.
Пока у него в планах свои проблемы е=решить, и боль (возможно от прошлых отношений) заглушить.
Он хочет вам понравиться вот и переводит. Хочет сократить дистанцию между вами
Здравствуйте. Виталий конечно соскучился  по Екатерине, подарок уже приготовил. Ближайшие три месяца сделает предложение руки и сердца. После свадьбы наступят изменения в сфере работы. Видимо у вас появится желание отдохнуть от работы.
Виталий  любит Вас, соскучился очень. В ближайшие три месяца планирует порадовать Вас приятным сюрпризом,  получите ценный подарок, какое то украшение. С должности уйдете в следующем году, перемена  эта будет носить положительный характер, и сама работа больше будет нравится и денежное вознаграждение за труд будет выше. В чувствах своих Вталий признается Вам этим летом. Предложение о замужестве получите от него до конца текущего года. Официальная регистрация брака будет в следующем году.
Здравствуйте. Не плохой вариант для Вас, очень сексуальный. Все будет происходить у Вас с ним медленно, но верно. Вы его не торопите, он сам все должен делать) подарок от него будет. Про замужество, пока ничего не показывают карты. На счет работы, Вы можете с этой работы уйти хоть сейчас, но толку не будет, потому-что нет почвы под ногами и не будет долгое время. Поэтому, нормальную работу найдете аж через пол года. Чтоб не сидеть без денег все это время, лучше сначала найдите куда идти, а потом с чистой совестью увольняйтесь.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=OGdhcMzgJr8

Здравствуйте! Чувства будут выражаться впережди. Да, соскучился и в ближайшие месяцы будет переодическое прояваление. У вас перспективы долгих и счастливых отношений.