Дорогие эксперты У меня такой вопрос. В последнее время мало клиентов, что нужно делать чтобы их стало больше? Работаю онлайн с женщинами. В последнее время делаю много рекламы, но клиентов нет. - вопрос №5489516

2000 p
Ранее были Когда эта сфера улучшится? Благодарю всех за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Гузяль, кроме мирской рекламы, вам помогут ритуалы и заговоры на привлечение клиентов. Поверьте это точно работает. С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, привлечь удачу нужно и привлечь внимание клиентов, так же от завести пошло невезение у вас с клиентами.
Обычное явление в бизнесе. В этом случае нужно продолжать давать рекламу, и быть абсолютно уверенной, что клиенты совсем скоро начнут подтягиваться. Притягивайте их своими мыслями. На самом же деле ничего не изменилось, женщины как пользовались Вашими услугами, так и будут продолжать пользоваться. А сейчас-просто не сошлись звезды.
Вам нужно рекламой заняться, тогда станет больше клиентов.
Карты говорят, энергии мало у вас, надо сделать обряд на фарт, удачу вам.Тогда дела пойдут в гору.
Добрый день
Просто есть зависть со стороны некой дамы, светлые, длинные волосы, часто видитесь, от нее идет к вам неприязнь, обиды, злость, желание подпортить сделанное вами. Так и выходит. Удача отнята.
совет — продолжать делать то, что делаете, идти к своей цели, до конца лета будете еще в сомнениях, слушать советы других.
Здравствуйте.  Временное затишье. Появятся клиенты. Работа онлайн это всегда качели. Либо густо либо пусто. Вам нужно что то менять. С лета будет приток клиентов
У вас застой карты гром и смерть.И это будет еще 2 месяца.Клиенты пойдут конец июля август.
Здравствуйте Гулять. Временное затишье в рабочей сфере, поэтому стало очень мало клиентов. Продолжайте также рекламировать, совсем скоро у вас будут изменения в финансовой сфере и заинтересованные клиенты.
Здравствуйте, вам нужно поднять охваты и просмотры, можете заказать рекламу сделать чтобы о вас побольше людей узнало и стали идти клиенты, ведь не узнавши о вас никто к вам не придет. также можете сделать ритуал у мастера хорошего проверенного на продвижение вашего бизнеса и работы, только так будут шансы на улучшение данной ситуации.
Рост клиентов дохода с июля  все пойдет ро сарафанному радио потянуться к вам  подруги помогут еще
Можно провести обряд на привлечение клиентов и прибыли, составив таро формулу…
Изучать маркетинг, изучать экономику, вот это и поможет.
Небольшие улучшения.
Сейчас лето, может быть не сезон в вашей отрасли
Здравствуйте! Продолжайте в том же темпе, Это цикличность, после спада всегда идет подьем и заметите это в течении двух месяцев.
1 — это верить в свой успех, иметь непоколебимую веру в то, что Вы делаете
2 — не обращать внимание на отвлекающие факторы, которые не минуемы в бизнесе
3 — твердо знать, что делаете благое дело и его нужно развивать, как бы сложно не было
4 — бизнес имеет свойство быть статичным и этот период нужно миновать с достоинством и с гордо поднятой головой и не останавливаться на достигнутом
5 — расширить сферу влияния и охватить, как можно больше аудитории для привлечения, как можно больше клиентов, в бизнесе — это важнейшая часть

Вы не в начале пути, у Вас есть опыт, умения и навыки, многое достигнуто, главное не бросайте начатое и все будет, как пожелаете, мечтаете и планируете.
Здравствуйте, клиенты вернутся к вам, в течение 6 недель примерно. Спад в принципе естественный, сейчас у многих по бизнесу идут просадки. Но тут вам говорят еще что время возможно обратить внимание на свои какие то просчеты, в прошлом, чтобы подкорректировать на будущее дела. Пока больше внимания внутрь, на себя. Этот период для этого. А дела наладятся.
Добрый вечер! Карта показывает, что кошелек клиентов поврежден. Возможно, есть смысл изменить немного стоимость товаров/услуг. Вообще такая тенденция может сохраняться около месяца, далее должность улучшение.
Здравствуйте. Улучшится, но, такие затишье частенько будут. Вам нужно тактику сменить, другой подход найти. Ну и при желании, денежный канал почистить можно.
кормит птиц  кошек надо… птицы кошки  будут молится за вас и дело пойдут хорошо.Можно читать сура Бакара и Аят Ал Курси по 40 раз в день… Сура Ихлас тоже поможет если 40 раз или 100 раз почитать в день… а талисманы амулеты не надо… добрый дело притягивает успех.
В целом у вас всё хорошо. Вы сами себя ставите перед каким-то выбором. Возможно, есть советчики-«благодетели». Не слушайте никого, кроме себя. Затишье временное.
Я вижу, что улучшится сфера. Карты также показали, что будут развиваться отношения.
освятить место вашей работы сделать ритуал так же воздать молитву к святому спиридону
Ничего не сделаете. Пока период такой.
Ничего страшного. В бизнесе такое бывает. Продолжайте давать рекламу и старайтесь не сомневаться в правильности ваших действий. Через некоторое время клиентки потянутся к Вам, так как будут чувствовать вашу уверенность и отсутствие сомнений в успехе. Ваша работа будет приносить Вам хороший доход.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос....

www.youtube.com/watch?v=rmUgAzHJPE8