Что ожидает девушку в ближ месяц в личном плане ? - вопрос №5489556

2000 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вас начнется общение с мужчиной, который вам нравится, будут проявления с его стороны, свидания, встречи, отбросьте все страхи. Летом будет хорошее развитие ваших отношений. Возможно даже вместе поедете куда то.
В перспективе будут отношения с ним. Несмотря на большие трудности, вы будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В каких энергиях вы будете находиться в бл. месяц в личной жизни: Дама Мечей, 3 Посохов, 8 кубков, Башня. Вы что то вынуждены оставить в прошлом, уйти от чего то, что перестало быть актуальным, вы берёте свою жизнь под свой контроль и не собираетесь впускать в неё «не тех» людей, чётко обозначаете свои границы и идёте туда, где вам хорошо. Время принятия решения, когда прошлое уже отжило, а будущее ещё не началось.
Тяжелые мысли о том. что пора начинать новую жизнь, предварительно закончив прежнюю, не приносящую никакой радости, и тем более перспективы.
Девушка перед выбором. Продолжать надеятся на старое или начать новые отношения, которые стучатся в ее сердце.
Отношения с мужчиной который вам верен и любит вас, но возможно не показывает своих чувств. Это будет новые отношения и этот мужчина резко ворвется в вашу жизнь, возможно вы вместе работаете, или знакомство произойдет на работе.
Чувства к новому человеку, флирт, надежда на любовь. Не все Ваши ожидания будут молниеносно оправданы, что приведет к чувству неудовлетворенности. Постарайтесь быть терпеливой и не торопить события
Здравствуйте в ближ месяц в личном выпадают новые знакомства, встречи, приятное время провождение. путешествие и приятные новости. скучать не придется.
с уважением.
Разочарование в мужчине.  Пересмотрите ситуацию с другой стороны. Как говорится тайное станет явью.
Но девушка в случае расставания не будет долго одна. Её ждёт новое знакомство
Добрый  вечер ,  переживание  у девушки, по поводу отношений.   Но  переживание       пустые -   ваши отношения  укрепятся, Мужчина     объяснится  и   станет больше  уделять внимания и   чувств.  Вы  не расстанетесь и     не   поссоритесь больше .    Пара  сложится   , отношения      станут серьёзными.
Вы сейчас привлекательны очень для мужчин, ваша Венера в полном порядке, это ваша внешность.  Мужчины оборачиваются вам вслед, вы источаете определённые гормоны. Карта на этот месяц прямой мир, а это значит, что вам открыты все дороги в личном плане. Что вы хотите для себя, то и получите. Но когда получаете, нкжно это суметь удержать, вас могут подвести ваши эмоции. Держите баланс и эмоции в равновесии и всё получится.
Здравствуйте, в ближ. месяц- 2к- встреча какая- то ждёт, но далее луна- непонятно всё будет+ 3 м- карта учёбы  ( работы выпадает), туз м пер+ разбитое корыто, возможно, что встреча, которая произойдёт не принесёт Вам положительных эмоций. Особых изменений в этом месяце в личной жизни не наблюдается…
Здравствуйте. Мужчина выпадает, он уже есть в Вашей жизни. Высокий, темненький. Не бритый)
Развитие отношений, встречи с мужчиной, построение крепких и долгосрочных отношений. Вижу, что мужчина начнет проявлять инициативу в ближайший месяц. Мужчина тот, который вам знаком. Вы будете вместе.
нового отношения не просматривается а вот по карте отношения конфликт но есть шанс не разрушить а восстановить отношения
Лупа+Лилии + Якорь -
Ожидают платонические отношения,
Которые не будут развиваться в ближайший месяц.
У вас один мужчина ушел.Будет другой молодой уверенный в себе.Еще может быть поездка по колеснице.
Неожиданное знакомство с новым мужчиной, который станет спутником ее жизни на долгие годы.
Будете много думать о том… что пора кардинально менять жизнь. Много каких-то вложений в прошлом… и в деловом плане и в личном… при этом разочарования и потери в итоге. Вы знаете себе цену… и знаете что всё в  ваших руках. В ближайший месяц пересмотрите свои взгляды… отпустите прошлое и сделаете основу для будущего счастья. Осенью  в личном -  прорыв… новое… классное… интересное!
Если вы в отношениях: присутствует недоверие человеку, накопилась усталость от отношений. Ссоры, конфликты.Если вы не в отношениях: из-за недоверия, оборонительной позиции не получается построить отношения.
Общение с мужчиной
Здравствуйте!
Сложная ситуация, она должна решить свое будущее, готова ли быть в созависимых отношениях, делить своего мужчину ещё с кем-то, сможет ли так жить и соответствует ли это ее принципам. Дилемма перед ней встанет. Возможно, будет советоваться с близкими по этому поводу.
Здравствуйте. Отношения и общение с мужчиной очень любвеобильным в отношениях возможна неискренность.
Возможно вы познакомитесь с мужчиной — жрец — союз с которым  ужу одобрен высшими силами, по этой карте идёт свадьба, семья, венчание…
Здравствуйте! Атмосфера месяца- карта Шут- много неожиданностей и неожиданных поступков.Ваше состояние активное Туз огня, тема любви для вас будет важна.Столкнетесь в течении месяца с явным вниманием к Вас Солнце и захочется принять важное для Вас решение, найти выход из ситуации, которая Вас тяготит.
Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=N_pm1W2BoYw