Какой стихии будет будущий муж Таня 03.09.93 - вопрос №5489827

800 p

Дополнение автора от 27.05.24 15:47:03
внешность, характер и когда может быть возможная встреча

Дополнение автора от 27.05.24 23:30:37
Время рождения 16:05
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам   наилучшим образом  подойдёт   знак земли  -  тут стабильность и     достаток  всегда   сопутствует. Но  ярких чувств не будет -  а они и не дают  счастья — а лишь      эйфорию и то  не на долго. Брюнет  мужчина -  старше  вас на 5 лет .   Характер     спокойный и     отношения    стабильными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вода и огонь, рыбы скорее по знаку
Видно что мужчина огонь и не всегда получится с ним сладить
Вашей стихии, и будет, высокий блондин с голубыми глазами, но встреча с ним у вас не скоро идёт.Через два года.
Здравствуйте.  Знакомство с будущим мужем произойдёт в этом году, вижу приятного внешне брюнета, женат не был. Амбициозный. Ответственный. Знакомство через ваших знакомых но не близких.
Знак стихии земля…
Здравствуйте, это можно проверить составив вашу натальную карту. Солнце в деве, скорее муж будет умный,  практичный.работящий с выраженной стихией земли. Знак в 7 доме, управитель 7 дома, укажут его знак зодиака и внешность, характер. Для этого нужно время ваше рождения
Татьяна, здравствуйте!
 Ваш муж будет стихии Земля.
Всего Вам самого доброго!
Здравствуйте
мужчина будет открытый, общительный, с сильной энергетикой, и возможно творческий, любит быть в центре внимания, по стихии вода/земля
Будущий муж будет стихии воздуха. Встреча с ним произойдет в конце лета. Высокий, крепкого телосложения, старше Вас на  два максимум три  года. Мужчина к Вам идет ответственный, с чувством юмора , коммуникабельный, образованный.
Ваш будущий муж будет знака воздуха. Высокий мужчина, спортивного телосложения, светловолосый, подвижный, трудоголик, у него все горит в руках. Встреча будет в течении года.
Здравствуйте.
Мужчина огненной стихии.

Вы родились в день, который соответствует карте Таро 9 Чаш, в астрологическом соответствии это Юпитер в Рыбах. Даже основываясь на этих данных, можно утверждать, что ваша жизнь будет удачна (сбудутся все надежды и ожидания). В силу вашего рождения очень многие девушки встречают в своей жизни мужчину, который будет относится к стихии Вода. Так как мужчины стихии Воды имеют богатый внутренний мир. То практически все они довольно чувствительны и интуитивны. Т.е. способны воспринимать мир через призму эмоций. Их интуиция может помочь им принимать важные решения. Мужчины стихии Воды могут иметь разнообразные внешние черты, и важно помнить, что их внешность не всегда соответствует внутреннему миру. Внешний вид водных мужчин может быть нежным и утонченным. Они могут обладать мягкими чертами лица, глубокими глазами и плавными движениями. Водные мужчины ценят глубокие и искренние разговоры. Желательно говорить с ним о его интересах, мечтах и чувствах, а также поддерживайте душевные беседы. Так как водные мужчины ценят гармонию и баланс, старайтесь выглядеть ухоженно и заботьтесь о своем внутреннем состоянии. Приветствуется классический стиль в общении с водными мужчинами. Довольно часто, эти мужчины появляются в жизни девушки внезапно и остаются с ней на всю жизнь, создав брачный союз.

Здравствуйте. Лев. Высокий, плотный, скорее спортсмен, качек. Встреча скорее всего в спорт зале.
Мужчина водной стихии. Если такие мужчины появляются в жизни женщины, то они ей всю жизнь.
Здравствуйте, мужчина будет огненного знака зодиака у вас!
симпатичный, высокий широкоплечий, спортивного телосложения, кареглазый, темноволосый.
познакомитесь с ним либо по интернету на сайте знакомств неожиданно он скорее всего сам вам напишет либо познакомитесь где то в парке или непринужденном месте. где вы будете гулять или сидеть общаться еще с кем то и он захочет с вами поговорить и познакомиться.
Здравствуйте!
Стихия огня проявлена, но по знаку мужчина может быть двойного знака- близнецы, рыбы. Есть лишний вес. Встреча будет в этом году.
Стихия Земля.
Тёмные волосы будут. Характер импульсивный.
Летом встреча