Здравствуйте. Хотелось бы взгляд со стороны и совет. Встречаемся с мужчиной 2,7 года, 1,5 прожили вместе, о свадьбе говорим но все никак, он не может решиться, говорить начал он. Сказала ему до - вопрос №5489828

конца года заявление не подадим, хватит это все продолжать, от него постоянно слышу, женюсь, ты на всю жизнь, надо или пошли в загс и все никак. На мое условие он ответил, что сам теперь решит до конца года когда пойти в загс, о словах расстаться или нам не по пути никогда не слышала от него в отличие от меня. Ситуация вот в чем, у него 3 детей, у меня сын, у меня квартира 2-х комнатная у него нет ничего свою продал полгода назад, дети жили с бывшей женой далее б/ж, но он полгода родила от цыгана продала их совместную квартиру которую он не стал делить после развода оставил детям и уехала в другой город забрав одного ребенка младшего, 2 детей он делал увести да и дети отрез отказались с ней ехать, дети были у ее родителей бабушки и дедушки за городом они живут, он их привез домой, а она на чемоданах ждет детей.Она уехала, двое детей поехали обратно к бабушке. И тут началось у нас. Я от этой ситуации очень начала нервничать, я спокойна к его детям, мы знакомы, стесняемся друг друга, но ладим. У меня появился страх что теперь я не нужна, что он пойдет детей почтить а меня оставит. И у меня начались психи, я начала говорить о расстовании у меня началась паника, истерика, я и так его вижу поздними вечерами, мы и так мало вместе времени проводим, выходных нет он много работает, а теперь. Он все мужественно терпел, молчал, успокаивал, хотя его было сложно что делать и еще ребенок один не понятно где. Так как у бабашки и дедушки в городе есть квартира 2 комнатная, бабушка переехала туда и соответственно он стал оставаться с детьми когда бабушка уезжала, последнее две недели до окончания школы он жил с ними приходил ко мне по выгодным, у меня истерики, он подал в суд на раздел квартиры, на определение места жительства детей, мы начали сильно ругаться с моей подачи, доходило до того что я его выгоняла из своей квартиры, забирала ключи он уходил и мог сомной по 3 дня не общаться, ходя до этого не было такого, Максимум несколько часов. На мои истерики он отвечал, люблю тебя, все будет хорошо, потерпи, я все решу, а я не успокаивалась. У нас путевки на море куплены мы их купили за пол года назад, а у него суды, мы каждое лето не можем поехать, каждый год мы покупаем путевки и потом возвращаем то обстановка в стране, но на работе у него завал, а теперь это. Я конечно очень переживаю что он не поедет, опять я одна поеду. Одна причина моей истерики, у меня даже тело сводит от мыслей. Вторая что он живет переодически на той квартире и с началом учебного года поедет туда, а ко мне что по выходным приходить будет. У нас и до этого была так, что у них с друго совместный бизнес и он мог ехать к нему решать вопросы и оставаться там, под рюмку они их решают, а живет он за 50 км от меня. Не могу сказать что он семейный и будет дома, на месте не сидит, поедет в магазин, машину мыть но только не дома сидет, не может, его это напрягает. Но сейчас после моих истерик он стал по другому себя вести, я чуть успокоилась, пересмотрела ситуацию, что мне ничего не поменять и свои плюсы нашла в его отсутствии, но проблема что мне не хватает внимания осталась, да честно говорю, меня бы идеально устроил вариант, что работа, дом, по выходным вместе, никаких ночевок вне дома, не друзей и тд. никого. Он теперь стал мне говорить, когда я что то говорю, я пошел, буду жить один, буду растить детей, что он свободный волк, что его призвание быть одному, что кроме меня больше отношения не будет строить, что он не семейный. Эти слова он говорит, когда я ему говорю, вот я тебе не нужна ты опять не сомной, зачем такие отношения, а один раз на мои слова он мне ответил, но правда очень пьяный был он извинялся два дня за них, говорит ничего не помнить -врет, помнит он все, что он подумал меня мучает, что он меня любит но со мной не будет, его путь одинокого волка, что он отпускает меня, что меня всю жизнь будет любить, что я лучшее что было но сомной не будет, эти слова мне запали в душу конкретно. Раньше на все мои разговоры он отвечал копотно, я тебя люблю никогда никому не отдам, меня не выгоняешь не уйду, а сейчас но что я пошел, пошел буду один, если по телефону ругаемся он не отвечает на сообщения или не звонит, раньше названивал бы раз 100 и писал без конца, а сейчас вот так, и постоянно говорит, ты меня бросила, но я пошел или пошел я детьми заниматься, мне есть что делать. А отношения мне не нужны. Хоть я и спрашиваю, зачем я тогда тебе он отвечает что любит, прихожу к тебе потому что люблю. А мне кажется что ему хорошо он попробовал, ему понравилось или я его довела своим «уходи». Что касается совместного проживания, он предлагает дом купить, мой сын не против жить с нами со всеми, только в школу возить, его с сын сказал, что не хочет в другую школу, он говорит что решит этот вопрос постепенно, но дом брать в ипотеку, и ипотеку оформлять мне, он будет выплачивать, ему отказали на нем машина дорогая оформлена, я переживаю брать ипотеку, после таких скандалов и теперь как он говорить стал что мое призвание волк и сказала ему что регистрируем брак, он согласен, но не спешит, сказал я выберу дату. Короче говорит пока что а действий нет, спросила если не получится ипотеку взять в загс не пойдем, он говорит пойдем. Да и лето кончится, ему придется жить с мальчиками, но может буду приезжать, когда мой сын будет у своего отца, а отношения по выходным строить не смогу говорю ему, он говорит в браке будет, будешь терпеть и ждать. Квартиру не может пока что снять во первых 3-4 комнаты у нас в городе с ними не густо, нужный район практически не найти, но я думаю это как вариант, но он говорит лучше я ипотеку буду платить, а не за съем, он настроем купить дом и не рассматривает другой вариант, а я боюсь брать ипотеку вдруг что то, это на много лет. Дом без ремонта, пока не переедем ему жить с мальчишками, а мне одной от него. Как думаете у нас все потрено в отношениях, можно вообщем построить так семьи, возможно он перегорел, почему он говорит про женитьбу, но не идем в загс, даже дату думали, обговаривали что никому не скажем, но если только очень близким и то наврятли, что просто роспись хотим, разве можно строить так отношения, чувства же могут пройти на расстоянии

Дополнение автора от 28.05.24 07:16:34
А еще он сказал, что вот смотри что так мы живем, что когда брак будет мне все равно придется уходить жить с мальчиками, а брак не поменяет твое отношение, ты наоборот будешь говорить что тут семья, а ты непонятно где, будешь мне говорить женился значит должен со мной быть. И постоянно последнее две надели говорит, когда ссора небольшая, я пошел, собери мне вещи, я один буду. Наверное просто я не ну нужна ему и он не видит меня в будущем
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория, не всё потеряно, только если Вы вместе начнете решать проблемы, а не бояться их. Да, у него дети и он будет проводить с ними время и решать те проблемы, а они живут у бабушки с дедушкой, поэтому, естественно, что он там, к Ва приезжает на выходных, но Вы от этого чувствуете себя плохо, переживаете, а как решить эту ситуацию? он предлагает купить дом — где Вы с ним будете вместе, будут рядом дети и будете учиться жить одной семьей, тогда и ему не нужно будет ездить к детям, а все будут рядом. Вы готовы к этому?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его