Добрый день, уважаемые эксперты, посмотрите, что ожидает меня в личной жизни до конца года. Елена 07.03.1983 - вопрос №5489956

2000 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встречи с мужчинами, много встреч летний период ожидается, но нужный мужчина придет после осознания, придет ясность, в этом году будет судьбоносное событие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одиночество ожидает.
Отношения будут с мужчиной после застоя по карте башня и дьявол.Мужчина солидный вам под стать.Стихия земля и скорее всего телец по знаку.
Как и сейчас — одиночество и поиск партнера.
К сожалению одиночество
Здравствуйте. У вас будут очень сложные отношения, но с взаимной любовью.
Здравствуйте
Будет приятное знакомство с мужчиной.  Но не торопитесь бросаться в омут с головой.  Мужчина не прост как кажется еа первый взгляд.
До конца года вас ждёт удача в работе и финансах. Новая должность и повышение заработка
Елена, вы близки к тонкому миру, найдите эксперта, проведите совместный обряд на счастье и удачу и всеу вас наладится.Злости на вас много и зависти.Порчи нет.
Добрый день, знакомства будут, но на этом все, без продолжений.
Елена — вы личность горячая, у вас постоянно жизнь бурлит, кипит и присутствуют конфликтные ситуации, вы человек — огонь. В прошлом вы находились в состоянии отшельника — были в одиночестве. Сейчас вы в состоянии — все начать с чистого листа, начинаете новую жизнь, новый цикл. В будущем вас ждет расставание — от вас отойдет то, что давно себя изжило. До конца года в личной жизни — твйные, порочные отншения, расставания. Совет — убить своего личного дракона, постараться меньше злиться и создавать конфликтных ситуаций, научиться жить без конфликтов
Встреча нового партнёра будет только в следующем году. В этом году одиночество, но возможна мелкая интрига
Приветствую.
В течение полугода вас ожидает новое знакомство, либо уже завязанное знакомство, перерастает в отношения.
Человек будет из вашего круга единомышленников или друзей по соцсетям.
Отношения будут бурными, страстными, но если вы переключите свое внимание с чувств на заинтересованность финансами мужчины, то будет серьезный конфликт, который может привести к разрыву.
Всех благ вам.
Здравствуйте! Неспокойное время в личной сфере… Будет мужчина, чувства и много переживаний, так как вмешиваться будут, пытаясь помешать Вам, рассорить вас. Вам важно свои любовные отношения хранить в тайне.
Отношения будут
В личной жизни могут быть или уже есть отношения с мужчиной, возможно как-то связаны по работе. Но отношения тайного характера ,  что может вам не нравится и создавать неудобства.
Слишком искренне желаете любви, семью. Вас услышат те. кто свыше. Полюбите, и станете любимы, чтобы вместе перейти в новый, грядущий год.
Здравствуйте. У вас будет возможность новых отношений, романтики и всего самого приятного, но вы в неё можете не поверить и упустить, вас словно что то держит и не пускает, не даёт вам расслабиться и подумать о себе, вы можете гасить все искры на корню, так как взяли на себя какие то обязательства и якобы должны их нести. А эмоции к вам могут постучаться, не пропустите их.
У вас будет знакомство с мужчиной в течении года, это как дар от высших сил — туз чаш — это любовь с первого взгляда, — десять чаш -  у вас будет свадьба, семья, много любви, счастья, у вас будет ребёнок девочка, шесть пентаклей — он будет вам помогать и поддерживать во всех делах и вопросах…
Здравствуйте!
Этот год может стать для вас годом освобождения. От того, что мешает чувствовать себя человеком счастливым и гармоничным. Конечно, это не означает, что вы достигнете идеального состояния своей личной жизни. Вам по-прежнему будет к чему стремиться. Однако вы наверняка окажетесь в более приятном для себя положении. И нужно вам для этого не так уж и много – просто начать смотреть на все свои контакты и отношения с более прагматичной точки зрения.  Пара для вас найдется с похожими целями в жизни и видением будущего. Смотреть с ним вы будете в одном направлении.

ЗДравствуйте до конца года вас ожидают приятные эмоции, встречи, новые знакомства, радость и процветание. карьерный рост. финансовый успех. путешествия, новости, перемены к лучшему.
Здравствуйте. Будут периоды стремительного развития отношений с новым знакомым, совместные поездки.
У вас идет встреча долгожданная с мужчиной, который по судьбе вам. Просматривается она к концу лета. Вижу мужчину, постарше немного, с которым вы начнете серьезные отношения, в которых вам обоим будет хорошо и комфортно. Мужчина за вами активно ухаживать будет, проявлять всячески инициативу для развития отношений. К концу года вижу даже предложение от него.
Добрый день.  У вас будут счастливые отношения с мужчиной, с которым ранее что то холоднее отношения стали. Отношения будут с ни знакомым, к кому были чувсвтва. Новый виток будет развиваться
Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=KAVK4DXHrRA

Здравствуйте,

До конца года ваша личная жизнь будет очень насыщенной. В сфере личных взаимоотношений предсказывает новое знакомство, которое перерастет в красивый и страстный роман, либо «свежий ветер» эмоций в прежнем союзе.

В назначенный вами период, у вас завяжутся крепкие отношения с влиятельным человеком. Это вас подстегнёт, так как он возьмет за вас ответственность и будет контролировать ситуацию.

Идет еще один человек, огненной стихии, но вы вовремя поймете, что он не для вас и сразу прекратите общения.

Потом проявление человека из прошлого, за кем вы ностальгируете, который вызывает у вас приятные эмоции. Может вы друзьями остались, он к вам проявится тоже.  Но не рядом с вами, общение будет по интернету. На вас нахлынут воспоминания.

Желаю вам всех благ!

В личной жизни- построение крепкого и долгосрочного союза с мужчиной, вижу, что удастся построить серьезные отношения у вас
Здравствуйте. Ничего интересного, будут кратковременные романы, но это не приносит счастье в личной жизни. Вообще, сами по себе волочиться одиночка. Вообще не кто Вас не будет устраивать. Вы энергетически сильная волчица., а Вам шавки вечно попадаются. Вот и получается, Вы одиноки.
Добрый день. У вас будут постоянные отношения со знакомым вам челвоеком. Все хорошо будет складываться, но постепенно.