Нашла новую работу, начинаю и переезжаю в июле. Но теперь страшно перед переездом и новой работой. Правильно ли я поступаю? Внутри - вопрос №5489993

800 p
Долго мечтала, нынешняя работа ненавистная. Нашла буквально работу мечты. Но она требует много технических навыков. И хотя я обожаю это направление(айти), но теперь боюсь справлюсь ли я. Новый город, и новая работа. На нынешней работе было невыносимо, но была стабильность. Я все время мечтала уйти а теперь когда шанс есть, я пасую. Получится ли все? Я мечтаю развиваться в сфере айти, в новом городе все мои друзья и знакомые, там нормальная жизнь а здесь кроме работы ничего нет. Что меня ждет на новом месте в ближайшее время? Марина .изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Марина!

Вас пугает новое и это совершенно нормально — очень многие люди перед переездом волнуются, боятся, становится жаль покидать «обжитые» места. Любой переезд — это всегда стресс, каким бы желанным он ни был и как бы хорошо ни было в новом городе, вы все равно будете тревожиться перед серьезными переменами в своей жизни. Я вижу, что вы правильно поступаете, вы идете за своей мечтой, начинаете строить лучшее будущее для себя и сейчас нет никакого резона сворачивать с этого пути. Вы нашли работу своей мечты и в новом городе вы не будете в одиночестве — друзья и знакомые с рабостью помогут вам. Следует отбросить прочь все тревоги и волнения — там, где вы сейчас живете и работаете действительно нет никаких перспектив, не нужно оставаться на месте, нужно двигаться. Если вы сами же себя будете останавливать, то можете никогда не достигнуть своих целей и ваша энергетика будет слабой. А это в свою очередь принесет в вашу жизнь проблемы уже по всем сферам, так что смелее вперед.

Карты говорят о том, что у вас все получится — достаточно сил, времени и возможностей для того, чтобы построить новую жизнь на новом месте. В ближайшее время вас ожидают небольшие трудности. связанные с переездом и адаптацией, но вы со всем сможете справиться. У вас не будет очень легкого вхождения в сферу IT, но при этом вы все равно сможете удержаться на своем месте, приобрести нужный опыт и заслужить уважение в глазах коллег и руководителей. Это ваша сфера и ваш шанс действительно показать себя, шагнуть вперед по карьерной лестнице в дальнейшем. В целом — я вижу, что вы зря переживаете, не дайте вашим страхам испортить ваше будущее, все у вас получится самым наилучшим образом.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новое всегда пугает, это нормально. Но думать не о страхах надо, а о том, что нашли работу мечты. Навыки приходят со временем.
Страхи Ваши вполне объяснимы. Вас сейчас сама Судьба ведёт — всё, о чем мечталось — осуществляется! Смелее, у Вас всё получится!
У Вас получится достичь успеха. Не сворачивайте с выбранного пути. И всё сложится удачно.
Здравствуйте. Новое, тем более желанное новое, всяко лучше старого знакомого болота, как ни крути, а страх перед новым и неизвестным — это нормально. Важнее всего то, что вы идёте в нужном для себя направлении, а значит всё получится. Концентрируйтесь на том, что вы исполняете мечту и получаете, а не на том, что теряете. Всё будет замечательно.
Здравствуйте! Вы сделали правильный выбор и приняли судьбоносное для себя решение. Тревоги Ваши естественны, но Вы идете своим профессиональным путем и будете успешны.
Здравствуйте!
Быстро вольетесь в новый ритм, и новое станет привычным.  Тем более, много знакомых и друзей там, вы не уезжаете в никуда, и без поддержки не останетесь. Главное, эти новые возможности, и как следствие, новый более высокий уровень жизни, который вы сможете себе позволить. Вы будете очень довольны и востребованы.

Здравствуйте
определенно все сложится хорошо, здесь вам некомфортно, и зачем скучная стабильность, у вас появились новые возможности, ключ к развитию. Перед новым всегда страшно, но нужно покидать зону комфорта, чтобы развиваться, и идти вперед. Удачи
Здравствуйте поначалу будет тяжело что то менять, но этот период тяжести закончится, вы будете чувствовать себя более уверенно, начнете любить себя, станете более самодостаточной, да по началу все будет новое и непонятное и необходимо будет учиться, но этот переезд ведет упорно вас к знакомству с мужчиной, с большой вероятностью именно на работе. Вам совет принимать перемены открыто и на позитиве, наслаждайтесь моментом, и на работе ожидает спокойная и комфортная обстановка, стабильность, вам будут помогать, да и вы тоже идите на контакт с людьми, работы и финансов вам будет хватать.
здравствуйте!

Основная причина у вас чисто-психологического аспекта, на это указывает карта Мир — боязнь покинуть определенное место и Луна — внутренние страхи, сомнения о том, что вдруг Вы не потяните. Общая энергетика расклада показывает, что на самом деле ваше трудолюбие поможет справиться с новыми обязанностями и похоже, что что на новой работе у вас будут сподвижники и вы вместе будете работать на результат.

Да, потрудиться придется, особенно первые 2 месяца, но потом вы будете ощущать себя словно рыба в воде.
Переживания Ваши естественны, но окружение, в том числе и друзья готовы помочь Вам освоиться в новом городе

Всех благ вам и удачных решений!
Здравствуйте
Марина, вы абсолютно зря переживаете, потому что вы со всем справитесь и у вас идет увеличение дохода. От этого будут и новые поездки и новые знакомства. У вас по жизни идет перспектива переезда за границу очень хорошая. Причем даже Вы особо то об этом и не задумываетесь
с уважением, медиум Екатерина
Здравствуйте. Вы справитесь, правильно делаете что меняете. Это принесет вам благоприятные перемены и в личной жизни и в финансах. Верьте в себя, у вас все получится.
Пусть не пугают вас перемены в жизни, все что происходит меняет вашу жизнь на новую, будут новые перспективные знакомства, друзья и коллеги.
Эти события посылают вам высшие силы и вы точно справитесь и всё будет хорошо у вас…
Марина, Вы всё делаете правильно. Жизнь наполнится красками.Всё будет отлично.И работа и досуг. Только вперед.
Здравствуйте. Смена обстановки вам очень нужна. И в этом году для вас благоприятный период. Менять что то всегда сложно. Но оно того стоит. Двигайтесь к мечте. Вы на самом деле нашли то что будет ваше и будет приносить удовольствие и доход.
Вас ожидает новая любимая работа.
Друзья с которыми будете тесно общаться.Город понравится, будете гулять и наслаждаться тем, что нашли мужество покончить со старой жизнью и вас ожидают благоприятные перемены в жизни.
Вы справитесь, Марина.
Вы человек *айти* сферы. Наберете опыт и почувствуете это.
Вы возможности принимаете за опасности.
Всё будет хорошо, вы справитесь.
Уходите с ненавистной работы.
Здравствуйте. Вы правильно поступаете. Не стоит сомневаться в своём решении. К таким крутым переменам со временем сможете полностью адаптироваться. На новой работе конечно будут трудности, но вы все преодолеете благодаря своей решительности, настойчивости и усердию. Судьба открыла вам путь — не нужно бояться вступать на эту дорогу. Новый этап жизни обернется для вас позитивными переменами и моральным удовлетворением от того, что у вас получается добиваться своих целей.
Здравствуйте. Вы не пожалеете о своем выборе. Будете успешно развиваться в выбранном направлении.
Всё окажется гораздо проще, чем это выглядело со стороны. Тем более в отношении вас будет идти какая-то поддержка, которая создаст ощущение, что у вас есть опора и вы не окажетесь один на один с возможными сложностями. Слишком плотный поток событий вас захватит по факту переезда, поэтому анализировать и раздумывать будет особо некогда. При непосредственном столкновении с поставленными задачами, у вас будут находиться необходимые решения. Через время, оглядываясь назад, будете понимать, что слишком себя накрутили.
Не нужно бояться. На новом месте все будет складываться отлично. С новой работой справитесь. Будете быстро и уверенно развиваться в той сфере, о которой долго мечтали. Личная жизнь тоже на новом месте сложится.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: