Москва

добрый день,при разделе совместного имущества, мне присудили отдать энную сумму за имущество бывшей супруге, могу ли я банкротиться и эту сумму так же включить в конкурсную массу. - вопрос №5490049

1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Егор! Можете. Только в этом случае полученное в порядке раздела имущество войдет в конкурсную массу и пойдет с публичных торгов.

Buh