Здравствуйте! Прошу посмотреть на три летних месяца, что ожидает, какие главные события произойдут, на что обратить внимание, какие тенденции. Благодарю! Виктория 28.12.1993, 4:58 (Беларусь, Гомель) - вопрос №5490381

800 p
10 ответов

Ответы

Здравствуйте. Ваш жизненный опыт расширится. Вы чему -то новому научитесь, ваши возможности расширятся. Будет идти рост и развитие во всех сферах вашей жизни. Творчеством будете заниматься. Подарки какие-то будете получать, купите лотерейный билет, возможен выигрыш.Успех в делах у вас в целом и в личной жизни показан.
Лето    будет насыщенным на события и поездки. Отношения     сложатся    прочными — да они  и   есть. Ждите предложение — мужчина  готов   создать семью  с  вами .  Обратите внимание — на     то  что он говорит и    поддерживайте  его — одобряйте — так быстрее   вы достигнете желаемого. Он очень хочет знать ваше мнение о  нём же. И оно  конечно приятно  положительное  -  так дайте ему  приятные    эмоции ,  в итоге он перенесёт это на   вас. Получится    гармония   и    привязанность друг к другу. Любовь    подогреете  и   уже  настоящей парой  вы станете.

Здравствуйте, Виктория!

За лето вас ожидает знакомство с человеком очень интересным, который может стать частью вашей семьи (темноволосый, высокий) Познакомитесь неожиданно.

Ещё вас ожидает поездка, скорее всего с подругой, пройдёт она очень хорошо для вас, тоже возможны интересные знакомства и связи полезные.Но будет и кто-то из прошлого проявляться к вам, кто доставит не очень хорошие эмоции, будете переживать. Вобще, все события говорят о том, что вам необходимо силы восстановить, отдохнуть, потому что у вас большая усталость накопилась.

Желаю вам успехов!

В эти три месяца вас может ждать увеличение финансов и открытие новых дорог в жизни для реализации, просматривается возможность для переезда и если вы задумали реализовать какой-то амбициозный план это время будет подходящим для того чтобы это сделать
Будет поездка путешествие.Финансы порадуют.Компания и отдых 3 кубка.Мужчина с отношениями король кубков.
Будут ситуации которые будут испытывать вас на выносливость и вам придётся прилаживать все свои силы, для достижения целей — сила, девять пентаклей, императрица — всё что вы будите делать всё принесёт вам хорошие доходы, благополучие, процветание и большую прибыль, так как  выпал рыцарь жезлов — то отношения с ним будут развиваться, вы хорошая партия друг для друга, в паре может быть зачатие ребёнка, возможно путешествие…
паж жезлов+3кубков- будут приятные новости у вас в ближ 3 мес, встречи, новые знакомства, праздники пирушки, приглашения в гости, радость. процветание, теплые эмоции возле вас будет поддержка и взаимопонимание от близкого окружения. подарки, внимание и разговоры по душам. скучать не придется.
с уважением.
изображение из вопросаизображение из вопроса
У вас будет активная личная жизнь, поездки, общение.
Сфера самореализации и работы благополучно развиваться.
Внутренняя гармония и правильность пути.
Здравствуйте. На что вам нужно обратить внимание — с кем и за что бы собираетесь бороться или соревноваться, история показана непростая, это или суды какие то, или ситуация, требующая справедливой и бесстрастной оценки, спокойной и рассудительной, где то даже бездушной, строгой. Тут у вас возможны ограничения, финансовые или моральные. Совет карт — смотрите на ситуацию трезво и не подавайтесь апатии и сильным переживаниям.
В работе будет много положительного, довольно быстро пойдет развитие. Возможна поездка на отдых на несколько дней. В личном будет сложная ситуация. Со знакомым мужчиной отношения не будут ладиться. Осенью появится новый поклонник, который будет активно Вас добиваться. Летом тоже будут знакомства, но они ни к чему не приведут.