Здравствуйте . Как можно охарактеризовать отношения мужчины П 11.07.81 и женщины А 16.05.82. Кем он ее считает в своей жизни. Что думает о ней, об их отношениях. Что их ждет дальше . Какие - вопрос №5490546

800 p
перспективы.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Женщина важна для него, придет время когда он сделает важный шаг.Мысли его и планы с этой женщиной.
Сейчас перспективы туманна карта гора застой.Но продолжение будет и удачное солнце+сердце.
Здравствуйте пока он не планирует ничего насчет нее серьезного, пока лишь присматривается пока к ней подходит она ему или нет. пока он считает ее как лишь хорошую и близкую подругу для себя. думает о встрече с ней, об общении, флирте и приятном время провождении.
В отношениях есть чувства и притяжение, но и нестабильность просматривается, как будто почвы нет под ногами, возможно мужчина далеко и приезжает к девушке, которая его ждёт, в остальное время переписка. В паре хорошие отношения если бы не эти разлуки. А поменять что-то в ближайшее время не получиться ещё. Во всяком случае до конца года.

Здравствуйте,

Мужчина не торопится с выводами, пока тщательно обдумывает, возможно решил побыть на едине со своими мыслями. Вообще относится к вам очень серьезно, нет подводных камней. Но и не торопится, так как хочет принять взвешенное решение.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте. Мужчина подходит к отношениям с позиции разума, пока он готов на свободные отношения по 9чаш, на совместное приятное времяпрепровождение, женщина дорога ему и общение с ней прекращать он не собирается, перспектива развития по 3жезлов просматривается, правда по 7пентаклей развитие достаточно медленное, а пока 6чаш обещает заботу и любовь.
Здравствуйте!
Мужчина считает серьезным образом, что ему крупно повезло встретить такую женщину, он крепко держится за нее и не упустит, иначе просто не простит себя за глупость. Будьте уверены, вы играете важную роль в его жизни, и это позиция постоянна.
Вы хорошая партия друг для друга, готов помогать вам во всех делах и сферах, в том числе и финансами, у вас возможна семья, и семейный бизнес возможен…
Здравствуйте. Мужчина настроен только на отношения с этой девушкой. Именно ее он воспринимает как свою спутницу жизни, о ней больше всего мыслей в его голове, и с ней он видит себя в будущем. Будет летом, к концу июня идет сближение у них. Идут шаги активные с его стороны для дальнейших отношений. Перспективы тут отличные на будущее, это кармическая связь по судьбе.
Перспектива любовников. Это когда обоим приятно, и никто никому ничем не обязан. Жизнь в удовольствие.

Человек достаточно значимый для него. Но не вижу прямо явной страсти и чувств. Здесь скорее товарищество, родство душ, надежность. Именно такого отношения по классике мужчина-женщина немного

Дальше в ближайшее время резких перемен не видно, тот же уровень, что есть, плюс-минус… Но возможно общее дело или решение совместное какой-то проблемы, которое сблизит

Она для него надёжный человек, которому можно доверять, но огня мало, нет стремления всегда быть с ней, и душа просит чего то другого. Перспектива сложная, мужчину нужно зажечь сильнее, иначе он будет искать счастье в другой стороне.
Эти отношения могут быть длинными. Мужчина заинтересован встречаться, есть чувства и совместимость. Вы сошлись, можно сказать, по судьбе.
Здравствуйте уважаемый Автор вопроса!  что между Вами!!! у вас у двоих очень сильное притяжение друг к другу-Но в тоже время -много неясностей и неопределенности между Вами!
У мужчины  в мыслях очень яркие  эмоции к Вам! очень сильно  они плещут   через край, тут его разум слаб перед своими эмоциями.
На чувствах очень большая тяга к Вам- сексуальное влечение...
Вас он видит королевой жезловой, очень манкой и страстной для себя.
Перспектива есть- но и переживание тое падают.
А так если смотреть, как он видит Вашу пару! он понимает, что чувства обоюдные у Вас и что вы тянетесь друг к другу, нравится ему вот  этот взаимообмен эмоциями с Вами, хочет от  давать их и брать в замен.