Доброго всем дня !!!! Хочется чтобы все тревоги и сомнения ушли… Посмотрите пожалуйста, состоится ли моя свадьба с молодым человеком в 2025 году? Этот человек тот, с которым будет семья или нет? - вопрос №5490639

2000 p
Долго ли мы будем вместе? Так же много страхов относительно детей… будут все таки они или нет? Мне уже 33 года … а вдруг уже тот возраст, когда мое здоровье не самое лучшее… что видите вы? Так же очень надоели страхи и сомнения по поводу болезней, а вдруг что то есть, а вдруг смертельная болезнь, пытаюсь себя настраивать на положительное, но не всегда получается … очень боюсь онкологии, вич, гепатитов. Страшно думать о таком а мысли лезут …когда нибудь ко мне придет спокойствие ?? Буду ли счастлива в семейной жизни? Или партнер не мой. Оставит ли меня? Юлия 15 04 1991 г сосновый бор лен обл, время 11 47, проживание спб Антон 3 января 1987 санкт Петербург время 11 40
21 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия. По поводу страхов я вам уже много писала, тут нужно реально работать над собой, просто так спокойствие не придёт, так как оно не во вне, а внутри вас. Если бы вас атаковали какие то обстоятельства из вне, это одно, но вас атакуют ваши внутренние демоны, и их надо выгонять прочь.  Все эти «а вдруг» — и есть эти самые демоны, сущности, ваши страхи. Брака с Антоном пока у вас не видно, именно брака, отношения будут продолжаться ещё какое то время, но вот что то вас в нём не устроит по итогу, в чём то вы разойдётесь. Но вам дан дополнительный ресурс высшими силами именно на создание семьи, поэтому у вас брак будет в любом случае, к тому же ваш экзамен жизни — создание родовой структуры, вам обязательно нужно создать семью, и она у вас будет. Просто чуть дольше это у вас, чем у кого то, но всё у всех по разному.
Здравствуйте!  Ваши внутренние, необоснованные тревоги и страхи — это блоки, которые Вы сами себе ставите. Оттого и забеременеть не можете. Отпустите эти переживания, старайтесь отбросить эти мысли и всё будет хорошо. С Вами все в порядке. Антон послан Вам судьбой, для создания семьи и рождения детей. С ним показан счастливый брак. Девочка у Вас родится от этой связи. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте, мужчина вам по судьбе, будете вместе, двое деток у вас будет, через год, полтора первый мальчик, не накручивай е себя, не забывайте что мысли материальны, выкиньте все сомнения из головы, мужчина вас любит и все у вас будет хорошо, удачи вам!
Вероятно, есть родительские сценарии или у бабушек, где кого-то оставляют. Надо работать с этим, иначе просто будете простраивать по этому направлению, что возможно с самым идеальным партнером сделать.
Состоится.долго вы будете вместе.
Можете готовиться к свадебному мероприятию, медовый месяц будет незабываемый, где вы выбросить из головы страшные мысли и начнёте жить будущим, а не страхами, которые загоняют вас в тупик и депрессию, у вас по судьбе двое детей, дети здоровые и активные будут.
Антон всего боится, решений, ответственности, но для вас выбор неплохой, он позволит вам рулить отношениями, и не будет сильно препятствовать этому. Никого другого искать не станет, просто надо за руку вести его самой, в ЗАГС тоже. Что касается счастья — в этом случае относительно. Счастье как с любимым мужчиной, которым хочется гордиться — нет. Счастье от ощущения что вы в полноценных официальных отношениях да.С рождением детей некоторые препятствия видны, в силу непростой энергетической совместимости, но с помощью медицины это может решиться.
здравствуйте!

С этим мужчиной — состоится и с ним можно строить семью, так как, он и сам будет хотеть этого с Вами. Ваши страхи именно по поводу него могут быть связаны с неудачными отношениями из прошлого, с парнем, на которого даже Антон чем-то похож внешне и внутренне. Но всё-таки, история с Антоном у Вас другая. Он готов Вас поддерживать во многом, а также и в желании иметь детей.

Показано, что, чтобы забеременеть Вы будете прибегать к медицинской помощи и дети у Вас будут. Относительно страхов — нужно разбирать их на глубинном уровне, желательно с помощью психотерапевта получить комплексное лечение. Возможны и другие практики — когнитивно-поведенческие упражнения, йога, коллективные тренинги. На самом деле их много, просто найдите хорошего профессионала — доктора и он подберет Вам то, что поможет, так как, в одиночку Вам трудно справляться.

А в целом, судя по энергетике, у Вас такое состояние не навсегда, со временем научитесь контролировать свои страхи, если возьметесь всерьез за себя
Свадьба конечно у вас может быть, но в остальном, только вам решать делать так, как вам надо, жить спокойно и комфортно с этим мужчиной или нет, быть парой, любить друг друга или нет,.этот молодой человек готов ко всему с вами, и как вы его воспитаете, так все и будет., долгая совместная жизнь, и рождения вашего общего ребенка.Как вы сами себя настроить, так все и будет, жизнь прекрасна, и радуйтесь каждому  ее дню.
Юлия… ваши страхи из детства… которое тоже не было слишком счастливо.Вы упорны и полны энергии,  лидер по натуре и никому не позволяете собой командовать.У  Антона тоже не простой характер.Найдете золотую середину, будете счастливы вместе до конца жизни.Через три года- рождение ребенка.
Закрепите свой союз, это позволит вам быть спокойной и уверенной.Что счастье у вас впереди.
Здравствуйте
Выходит, что детей у вас не будет с этим мужчиной, отсюда пойдет непонимание и ссоры между вами, он будет хотеть, но зачатие буде тормозиться. А он ждать долго не будет, поэтому создание семьи с ним маловероятно, так что это временные отношения.
Здравствуйте. С Антоном отношения продолжатся, будете вместе. Возможна свадьба, но в этом плане нужно брать инициативу в свои руки. Он скорее плывет по течению сейчас, сам вряд ли инициативу проявит. В плане тревожности лучше обратиться к специалисту, чтобы это не усугублялось. Касательно болезней, если вы беспокойтесь, просто сдавайте анализы раз в полгода. Нужно практично подходить к этому вопросу, тогда вы будете спокойны, что все в порядке со здоровьем. Ребенок у вас будет, нет серьезных препятствий к этому.
Добрый день.
Карты на 2025 год показывают улучшение, сближение). Дальше будет еще лучше).  Здесь Солнце и Луна, муж и жена, есть возможность построить очень хорошие отношения, еще и на такой, богатой основе. Потому что вы вместе будете работать для богатства, как-то в паре вы многого достигнете. Это первое).
Второе) То, что было плохо, закончится слава Богу. главное взять свои эмоции под контроль. Потому что если вы будете так нервничать, то вы можете сами себе мешать, своему счастью. Здесь все что мучало, запутывало, уводило Бог знает куда, оно должно закончиться. Потому что сочетание таких карт, как Смерть и Лабирит,  это конец вот этому лабиринту и это удача, Умеренность и Колесо Фортуны выпала.
9 мечей вы можете пребывать в каком то колебательном состоянии, сейчас и еще какое-то время, могут быть страхи, какие-то кошмары. И это не событие, это состояние, в котором вы состоянии побороться, побороть это состояние, если вы его преодолеете. если вы научитесь, то вам станет легче.
Иерофант выпал, вам нужно учиться или учить, но в таком состоянии учить невозможно, когда вы боитесь. страхи преодолевать надо, учиться это делать. Вот в ближайшее время этим нужно заняться.  Потому что когда долго боится человек, когда он долго находится в напряжении, он может даже заболеть.
Поэтому ваша задача преодолеть эти негативные эмоции, страхи, кошмары, сомнения, и тогда уйдет скрытая опасность. Потому что здесь больше идет, опасность заболеть именно психосоматикой. Не какое то забоелвание, хотя в таком состоянии можно что угодно подхватить. Вот ваша такая задача преодолевать. Если вы преодолеете, будет великоплено. Будет и чувства, будет и дар от Высших Сил, будет и семейное счастье, и  в принципе вы получите то, что захотите- Туз Чаш.
Поэтому выходите из этого ужаса, преодолевайте его и помните, вы, и ваш любимые находятся в безопасности. А зачем тогда бояться?)

С уважением, Константин.

Здравствуйте, Саша.

Вы в этих отношениях рулевой. Партнер как бы зависит от вашей воли. А настроение у вас может менятся, желания и т.д. Ваши страхи по поводу возможного расставания, как ни странно, связаны с тем, что в глубине души вы сами сомневаетесь, ваш ли это человек и хотите ли вы быть с ним. Он в этом отношении более стабилен и спокоен.

Ваши страхи будут уходить по мере медленного, но верно по мере продвижения ко всем тем целям, в которых вы боитесь того, что может по пути к ним случится. Это обычная тревожность. И любой страх решается действиями, когда на практике мы понимаем, что мы рисовали себе монстров, а на деле все эти кракозябры живут лишь внутри нас.

Для свадьбы с этим мужчиной у вас открыты дороги, но вы можете сами как саботировать эти отношения, так и направлять их к успешному союзу. Опять же, тут все зависит от вашего желания.

Ребенок у вас в будущем будет.

Партнер вас не оставит, а вот вы можете. Есть ощущение, что даже если вы войдете с ним в брак, он вам со временем наскучит.

Вам нужно прислушаться к себе, к своим чувствам… А для вас-то он тот самый..? А вы-то сами, невзирая на его отношение и ваши опасения касаемо совместного будущего, хотите с ним быть искренне? Попытка честно ответить себе на эти вопросы поможет вам и снизить тревожность, сместив фокус с партнера и переведя его на свои истинные желания и чувства, и принимать наиболее оптимальные решения.

Успехов!

Состоится свадьба. Я вижу, что будут развиваться отношения и этот союз будет перспективен
Здравствуйте Юлия, у вас хорошая совместимость  с Антоном. Он вас любит и вы уже прошли этап когда нужно было притереться  друг к другу. Вы теперь едины и все трудности будете проходить вместе. У вас уже семья и вы даже вместе похожи. А зарегистрировать брак вы можете в любой момент, нужно лишь сомнения убрать.
Если отпустите страх за все, многие вопросы решите разом и беременность и брак с молодым человеком, который любит Вас и хочет быть с Вами и связать судьбу. состоится не в 2025 году, а в этом году. Страхи и сомнения тормозят Вас во многом, перестаньте бояться будущего и станете намного счастливее и радостнее.
Доброго вечера.
Свадьба состоится в 25 году, вторая половина года.
Здравствуйте, Юлия!
Вам не о чём волноваться. В Вашей жизни всё будет складываться замечательно. Этот мужчина подарит Вам счастье, и у Вас начнётся новый счастливый период вашей жизни — без тревог, без боли и без сомнений, только радость, лёгкость и полная чаша счастья. Свадьба ваша с Антоном сотоится в 2025 году. Он любит Вас и будет беречь Вас. Этот мужчина Ваш по судьбе, с ним забудете все печали, и обретёте долгажданное душевное спокойствие и настоящее счастье. Он будет верен Вам, и покидать Вас не собирается. Гоните прочь от себя такие мысли! Мужчина послан Вам свыше, и вы с ним будете счастливой парой. Дети у Вас будут, здоровье улучшиться, ничего плохого не будет. Мира и добра Вам!
Здравствуйте, этот мужчина ваша судьба, у вас будет брак с молодым человеком в 2025 году и не сомневайтесь, брак ваш будет удачным, вместе будете долго, в браке будет сыночек.
С этим человеком будет рождение ребенка, закрепление отношений, все пойдет на лад! Самое главное не портить все своими же эмоциями. Отношения хорошие, мужчину в них уверен, сомнения и борьба идут только с вашей стороны …
улучшение отношений осенью, свадьба- следующий год, вторая половина. Удачи!