Что у мужчины к девушке и какие события ожидают в действиях с его стороны? Эльвин 22.01.1986 Евгения 08.08.1985 - вопрос №5490785

2000 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!

Что я вижу  по вашей ситуации.

У Эльвина остались к вам чувства, они довольно сильные. Он безумно сожалеет, что упустил вас и пытается всеми силами вернуть, хотя у него это плохо получается.

В плане событий — пытается к вам пробиться, будет приезжать, звонить, писать, попробует даже настойчиво требовать с вами встречи. Будет давить на больное, чтобы прийти к примирению. Но к слову сказать, отношение у него до сих пор весьма тёплое к вам, как и чувства, которые есть. Ревнует вас, до сих пор думает, что вы его собственность, жадичает, тут ещё вопрос денежный имеется. Он считает, что вы очень выгодныц партнёр и не хочет отпускать из-за этого. Совет карт — отходить от него, не сдавать своих позиций. Но выбор останется всегда за вами. Успехов вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть чувства, горит, желает добиваться Вас
Будет долгий период застоя.Но все пройдет  и карта башня и луна уйдут.Проявиться и развитие будет карта букет ленорман.
Здравствуйте. Эльвин либо несвободен, либо настолько занят своей жизнью, что ему не до чего. Он не особо что то испытывает, его волнуют какие то высокие материи, а не земные эмоции в данный период времени. Действий пока нет, пауза, всё затягивается, человек замкнут в своём мире.
Что-то не просматривается горячих чувств со стороны Эльвина, живет все больше для себя, в свое удовольствие, но и о Вас, конечно, не забывает. Нужно просто учесть, что это короткий роман, за которым последует следующий.
Здравствуйте! С его стороны выраженный интерес влюбленного мужчины. Своими действиями будет привлекать внимание к себе, хотел бы произвести на Вас впечатление.
Он вас любит, тепло и нежно к вам относиться, но пока не планирует ни чего, есть неопределённости у него, неуверенность, ему нужно время, вы идёте по судьбе, семья у вас будет…
Здравствуйте, будет флирт между людьми, встречи, приятное время провождение, страсть и тяга друг к другу.
Карта Маг, которая выпала на вопрос, говорит о том, что отношения для Эльвина должны быть лёгкими и дружескими. Простыми словами, без обязательств. Евгения для него особа умная и сосредоточенная, возможно, что до конца не расслабляется или держит всё под контролем. Он будет пытаться вывести отношения на лёгкий лад. Если Евгения не будет, «серьёзничать», то можно будет и поговорить о более серьёзном продолжении.
Отношения без обязательств по крайней мере со стороны мужчины.  Не просматривается стремления перейти на более серьёзный уровень отношений
Его устраивает то что между вами сейчас.  Но вместе вы будете.  Насколько долго зависит от решения женщины
У мужчина к девушке глубокие чувства, страсть, влечение.Он намерен пригласить ее в ресторан и обсудить дальнейшие действия.
Добрый вечер!

У Элвина завершение какого-то важного периода в жизни. Это может означать отказ от травмирующих, неудачных отношений в пользу нового чувства.

Отказ от комфортного, привычного может даться нелегко, но при этом будет казаться, что так будет лучше. У него внутреннее неудовлетворение, хочет перемен.

Уход от старых отношений может быть из-за разочарованием в партнере, так и поиском новых ощущений, счастья, способов самореализоваться.

По поводу его действий, выходит двойственность, необходимость сохранять разумный баланс между отношениями и работой. Если ему удастся добиться гармонии между разными интересами, то, возможно, какие-то шаги в вашу сторону и сделает. Но пока этого в голове нет.

Здесь идет отсутствие стабильности в союзе, ухудшение отношений, измученность чрезмерным количеством взятых на себя обязательств.

Человек не заинтересован в долгосрочных стабильных отношениях. С ним легко и весело проводить время, но для стабильного союза такой партнер не подходит. Он живет в свое удовольствие и не хочет брать на себя дополнительные обязательства. Он может так же выбирать между двумя партнерами или быть с двумя сразу. Возможны отношения на одну ночь.
Здравствуйте.
Эльвин — статусный мужчина, по характеру  победитель. Евгения яркая деятельная девушка, всегда на виду и в центре внимания. Если судьба их сведет, то между ними происходит довольно жесткое «столкновение».
Евгения может высказать свое агрессивное мнение   грубо, субъективно, не стесняясь в выражениях… прямо жестко  в лоб. Таким образом, мешает ему достигать поставленной цели, блокирует его действия.

Что тут сказать. Мягко говоря, конфликт, рискованный для девушки. Оба, по сути готовы, совершить противоправные действия, но пострадает в этом конфликте девушка. Лучше бы им вообще не знать друг друга.
Закрыта возможность развития этих отношений,
Спад показан в отношениях.
У него дружба
Общение с мужчиной будет через интернет, мужчина не знает как завоевать ваше внимание, видит трудности.
Добрый вечер! Думает много о Вас, понимает что Важны для него и очень прирос( притянулся) полюбил Вас! Возможно не показывает своих чувств и эмоций, но будет надеется на хорошее в отношениях, долго но стабильно их развивать, стремиться к Вам!
Мужчина влюблен в эту девушку. Будет делать шаги к сближению. В следующем месяце чем то приятно  удивит.
Здравствуйте.
Нравитесь мужчине, могут быть каике то острые ситуации, где придется принимать решение. Может быть расстояние между вами. Серьезности мужчина не хочет. Тут отношения цикличные, не стабильные, могут быть с какой то выгодой.
Здравствуйте. Влюбленность испытывает Эльвин к Евгении.Последуют проявления по событиям развитие отношений идет.
Видно, что Эльвин намерен действовать, хочет разжечь чувства и сам влюбляется, он будет проявлять инициативу, чтобы отношения между вами развивались и надо сказать что ближайшее три месяца выглядят для вас незабываемым и ярким времени когда вы будете сближаться а ваши отношения становится все крепче
Он обдумывает, как заинтересовать Вас собой. В ближайший период(1-2 месяца) он будет стараться изо всех сил показывать себя во всей красе, чтобы Вы захотели взаимодействия с ним.
Чтобы… взяли инициативу в свои руки-6 Огня. Несмотря на То, что понимает -Вы интересны мужчинам и они смотрят на Вас- так же заинтересованно, как и он-6 Воздуха.
Действия его  в пределах полугода- Туз Земли- он намеревается дать Вам шанс(именно.) Потому как он считает себя хорошим вариантом для отношений 10 Пентаклей, Туз Пентаклей(эти арканы на его сигнификацию выпали).
Активных энергий на его конкретные действия- эгрегор таро не показал. Он будет вести себя по-женски, в какой-то степени (показывать себя, присматриваться к Вам, ждать от Вас инициативы- всё, что выше перечислено)
Здравствуйте. В действиях выпадает раздумье, просто не знает как действовать дальше, вроде и симпатия, вроде и тяга к Вам, но почему-то сомнение, сомненье не по поводу Вас, а сомненье, нужны ли ему сейчас отношение, типа не готов к ним сейчас, именно я про серьезность говорю, отношение переходящие в брак, к этому он не готов
Ожидают предложения с его стороны отдохнуть… развлечься… по чувствам — вы нравитесь очень сильно Эльвину… но  он был и остаётся " бабником"… на одной даже самой супер-девушке не остановится.Будут у вас яркие… страстные… эмоциональные… но короткие отношения… он относится ко всему легко… поверхностно… быстро влюбляется и быстро остывает. А вам нужна стабильность… уверенность в мужчине… что он только ваш. Такой есть где-то в  вашем окружении… но это не Эльвин. Удачи!

Здравствуйте, я посмотрела перспективу на ближайшие 3 месяца:

В назначенный период ваши отношения будут на уровне приятных встреч, поддержки друг другу. По раскладу видно сближение, но и также ощущаются 3-е лица. Кто-то из партнеров не свободен, или не подмел «хвосты», так как этот 3-й будет все врем присутствовать. Ближе к осени все проясниться, настанет переломный момент.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=ONma87eU9CI

Мужчина вас любит и готов строить серьёзные отношения, с июль месяца серьёзный разговор, предложение о совместном проживании