Закончились отношения внезапно - вопрос №5490806

800 p
Добрый день. Я ничего не пойму, что происходит и почему так, меня внезапно бросил, прекратил со мной отношения молодой человек. Он знает, что я замужем. У нас произошла ссора, в пятницу вечером, потом 2 дня мы не разговаривали и все, я когда сама написала, человек просто сказал, что отношения прекращены, удалил мой номер и весь чат с нами. Я в некотором шоизображение из вопросаке, ссора была не настолько сильная. Это действительно все? Я точно знаю, что он думает обо мне. Какие у него мысли и есть ли они? Ранее были очень хорошие перспективы и врагья я не чувствовала. Мы ни разу не виделись, еще и смора произошла на почве встречи. Павел 15.07.1994 Марина 23.07.1984

Дополнение автора от 27.05.24 17:37:27
Можно узнать причину, почему так? И когда он будет это делать?

Дополнение автора от 27.05.24 20:08:01
Когда он будет делать шаги, чтоб наладить отношения?

Дополнение автора от 27.05.24 20:45:49
Нурис, он считал, что мне надо расстаться с мужем… Что он разрушает семью такого не было. Он прямо и говорил об этом. Но мы должны были обо всем поговорить на встрече из-за чего ссора и произошла и после чего он принял такое решение.

Дополнение автора от 27.05.24 23:23:46
Ksenia S к чему приведет его переосмысление? Он даже мой номер удалил…

Дополнение автора от 28.05.24 06:33:51
У нас ссора была не на почве наличия мужа, а по поводу встречи, я хотела раньше, а он тянул время, аргументируя проблемами… И потом уже поругались и удалил номер он
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это не конец отношений между вами видно что мужчина и думает о вас и скучает хочет встречи и дальнейшего развития отношений.Его поступок, это во первых его посыл вам, что он на меньшее не согласен, что, если развивать отношения то все серьезно по взрослому. Он хочет, чтобы вы воспринимали его со всей серьёзностью и невоспримали его как некий Запасной вариант, ждёт вы серьезно сделаете выбор в его пользу а он намерен быть лидером в этих отношениях, поэтому он так делает, видно что уже в следующем месяце он предпримет попытку восстановить отношения чтобы понять насколько вы хотите быть рядом с ним
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Тут конца я не вижу. Тут мужчина очень сильно переживает в мыслях разочарован из за общения с девушкой, переживания достаточно прям очень сильные. В принципе он сам до конца не определился что с этим общением делать дальше сомнения есть.
Карты показывают, что всё разрушено на данный момент, всё разлетелось до основания. Однако так будет не навсегда, мужчина ещё проявит себя и попытается наладить отношения, уж слишком вы ему в душу запали.
Причина в том что ему надоело что нет развития, изменений, перемен, он хочет более легкого общения, без третьих лиц и тяжелого груза, к вам чувства все так же есть но морально ему тяжело
Добрый вечер. Павел знает, что вы замужем, это для него тяжело, он не видит перспективы в ваших отношениях. Разрушать вашу семью  Павел не хочет, он не уверен, что может сделать вас счастливой. Сказал, что отношения прекращены ради того, чтобы не причинить вам вреда, считает что поступил правильно, хотя сам страдает.
Добрый    вечер ,   чувства  есть, но решение принял по причине    вашего статуса. Он не хочет быть третьим лишним ,  ревновать и      не видеть перспективы. Шаги  к   восстановлению отношений, пока не  сделает — это возможно  в  отдалённом будущем .   Останутся      дружеские отношения    — на этот   период.
Здравствуйте
рядом с мужчиной вышла женская карта, он переключил внимание на другую девушку, с ней идет приятное общение, между вами карта (гора) поэтому вряд ли пойдет он на примирение

Выпала карта» Сила « и «  Дама  Кубков» на Ваш вопрос. Это значит некая женщина из Вашего круга общения передала  Павлу информацию о том, что  о ваших отношениях может узнать муж. Поэтому он прекратил отношения.
Здравствуйте.
Вы очень красивая, яркая девушка. Блистательная, всегда в центре внимания. Но, если бы мужчинам нравились только самые идеальные и красивые — мир бы давно вымер. Мы, порой, сами поражаемся своим предпочтениям… При совместимости мужчины и женщины законы социума, моды, стереотипов — бессильны. Энергии либо вибрируют синхронно, либо асинхронно, либо вообще не взаимодействуют.

У вас с Павлом нет совместимости для долгих отношений, даже напротив, может проявится озлобленность.  Не ваш человек.
Здравствуйте. Мужчина был настроен решительно, но он как то понял что ответственности ему не хватает. Ссора это всего лишь провоцирующий фактор, закрылся и начал переосмысливать. Ему сейчас нужно подумать, принять определенные решения, тут пауза между вами выходит. В течении месяца вы ещё поговорите и будет прояснение ситуации.
Много лжи и обмана со стороны его, интересовал интим с Вами и свободные отношения.
Такое его поведение результат того что у него появилось чувство собственности и ревность. Он хочет быть единственным мужчиной в Вашей жизни. Решение удалить номер и закончить общение принял на эмоциях. Где то  он таким образом попытался привлечь внимание к тому что его беспокоит. Остынет, поймет что погорячился, выйдет на связь.
Не бывает отношений по переписке. Это просто общение, а не отношения. Парню нужна определенность. Да-да\ нет- нет. А Вы видимо мутили воду. Ему просто надоело. Ушел в реальную жизнь. Не вижу, что объявится. Он из тех кто принимает решение раз и навсегда.
Здравствуйте.
С его стороны вышли карты обмана. Он общался не только с вами, теперь сделал свой выбор. У него сейчас другая.
Здравствуйте. Я Вас сейчас разочарую, но он испугался встречи, не хочет он в данный момент с Вами встречаться, боится наверное. Муж Ваш, это просто повод, повод чтоб не прийти. Пока не видно что объявится.

Здравствуйте, Марина. Я вам сделала прогноз до конца 2024 года, не увидела завершения отношений.

Павел, по каким-то причинам решил, что на него оказывают давление. Также я увидела, что есть женщина, она повлияла на события между вами и сейчас он решил, что не вернется к вам больше.

Могу ошибаться, но похоже на мать его или близкая дама ему какая-то, она его накрутила, она между вами влезла. У него появились другие планы на эту жизнь, и он решил идти дальше.

Но это решение изменится чуть позже, так как по 5П, он не готов вас терять, но при этом не хочет, чтобы его обесценивали.

Желаю вам всех благ!

Его не устроило что вы замужем. Все прекращено. Возможно, он пересмотрит решение в том случае если вы станете одной, но пока этот вариант даже не просматривается. Вам здесь надо только пережить это потрясение и потом все поймете.
Добрый день.
Для него эти отношения закончены, он пошел на разрыв, он не хочет этих отношений, он их боится. Почему-то ему кажется, что невозможно вам быть вместе,  и что вы мало будете меняться в будущем, и он пошел своей дорогой и это делает его еще сильнее. Если вы хотите с ним быть в паре, то человек со своей стороны поставил бронированную дверь и не хочет вступать с вами в отношения.
Что же будет? Туз Пентаклей, здесь есть все таки шанс что-то изменить в лучшую сторону. У него есть к вам чувства. И он все таки покажет себя, он проявится- 8 жезлов, 6 кубков. Быстро или медленно, но проявится, здесь по Лунным картам выпала Черепашка. Такое сочетание карт говорит о том, что даже если вы разорвали отношения, всегда можно вернуться. Правда, сам процесс может быть медленным. Поэтому за это время постарайтесь отпустить немного, немного отпустить сиутацию. И проанализировать, что вы сделали не так. Потому что по ему мнению, вы на его взгляд через чур дотошны.
В любом случае, тут чувства есть, просто вы не умеете договариваться, и чувствуете по-разному, и претензии разные.

С уважением, Константин.
По краткому раскладу вижу вмешательство третьих лиц и это сыграло значительную роль в его таком решении. Он переживает сам сейчас. Нужно время… в самое ближайшее время проявляться скорее не будет. Позже…