vip Я в потерянном состоянии . Очень долго не выходила замуж попадались одни уроды. Вот осенью встретила своего мужа. Он очень хороший быстро сделал предложение делает все для меня . И тут вчера мы - вопрос №5490813

сели смотреть фильм и когда он навел на Яндекс поиск там вышла строка сочные мамки и зять …. И я понимаю что такой запрос просто так не выйдет значит его искали. Он очень хорошо относится к моей маме зовет в гости часто помогает ей. А я теперь не знаю как к этому относиться. Я задала вопрос напрямую он говорит что он таким заниматься не будет это Фиш пойми откуда он это не искал, но я ведь внутри понимаю, что врет хоть он никогда меня и не обманывал. Мне даже высказать некому стыдно … а выбросить из головы я это не могу
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, что Вы видите в этом? что он хочет изменить Вам? что он смотрит порно? как Вы к этому относитесь? Какие у Вас с ним отношения?
Мне кажется, рано делать выводы о ненадежности партнера только на основании того, что у него есть определенные сексуальные фантазии. Да, признаться в них может быть трудно или даже поначалу невозможно: для этого нужно преодолеть одну из самых сложных эмоций — стыд. Сделать это можно, только убедившись, что тот, кто слушает, тебя поддержит, не осудит и примет таким, какой ты есть.Не надо ничего выбрасывать из головы. Вы всего полгода в отношениях и многого друг о друге не знаете. Как вам идея понаблюдать за партнером дальше? Ведь тот факт, что даже если у него обнаружились интересы к такому видео, не ставит на всей его личности крест? Это всего лишь одна часть многогранной призмы, которую представляет собой человеческая личность. Если для вас жить с этим и продолжать отношения нестерпимо, можете поисследовать это в терапии. Предложите и партнеру: сначала индивидуальную каждому, а затем можно пойти в терапию пар. Под модераторством психолога можно безопасно и с пользой для себя и отношений прожить самые разные кризисы, в том числе и тот, с которым вы столкнулись
Здравствуйте.
   Каждый из нас (все мы!) воспринимает мир через собственную призму восприятия (т.е. несколько искаженно). Вот Вам (через эту «призму») «попадались одни уроды». А «призма» то — никуда не делась. Т.е. фокус своего внимания нужно направить не на поиск «не уродов», а на «настройку призмы восприятия».