Здравствуйте! Норма ли наше не общение только по делу? Почему в отношениях пропало адекватное общение? Что он хочет от меня? Я в сильном разочаровании. Мне 25, парню 22. Больше полугода в - вопрос №5490867

отношениях. У нас проблемы в отношениях, сначала он добивался меня, а теперь пишет только, когда встреча. Мне так хотелось прежней романтики, но там где он очень ограничены сообщения. Он очень чуткий и ласковый, внимательный, но мне было бы приятно хоть раз в неделю от него получить сообщение. При встречах всегда тепло относится и встречает радостно, никакого холода. Я ему о не общении говорила он говорит прости, но мне настолько некогда, а глаза в пол опускает. На учёбе он ужасно выматывается, учится из последних сил, нет выносливости выбрал очень тяжёлую учёбу. Времени на отношения практически нет. У него проблемы со здоровьем и иммунитетом он очень переживает, его разносит сильно, а он модельной внешности. Говорит, что комплексует в таком виде быть передо мной, а я его поддерживаю всячески. Также у нас с ним близость раз в месяц, а здесь уже 2 месяц пошёл. Чувствую, что я на него серьёзно передавила. Дело в том, что, когда секс закончился я не стала одеваться думала повторится, а парень сильно застеснялся, что мне аж самой стало не ловко у него ужасно горели щеки.Думаю извиниться при следующей встречи. Видимо он воспринял меня в плохом свете. Мне ужасно стыдно перед ним. Я парня люблю, но норма ли секс раз в 2 месяца или раз в месяц в молодом возрасте? Были мысли, что ему я разонравилась, а у него наоборот мысли, что я в его отсутствие нахожу других. Мы не общаемся и это сильно ставит под сомнения наши отношения. Это даже на отношения по лёгкости не похоже, ведь он мной не пользуется. Мой знакомый предполагает, что мой парень хочет в этих отношениях чего — то ещё. Просто если бы ему действительно нужен был только интим, то наверное все было бы чаще, а что ему нужно ещё понять сложно. Я очень хочу сохранить эти отношения, но не могу ничего толком понять. Но все чего я хочу это понять его. Каждый раз он меня спрашивает точно ли мне нужен с ним секс. Не понимаю к чему этот вопрос, ведь итак видно мою заинтересованность.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас материнское отношение к парню.
Вы так о нём трогательно заботитесь
«На учёбе он ужасно выматывается, учится из последних сил, нет выносливости выбрал очень тяжёлую учёбу. Времени на отношения практически нет. У него проблемы со здоровьем и иммунитетом он очень переживает, его разносит сильно… „
Мама — к сыну.

Вот поэтому ему и неудобно. Краснеет даже. Зажато себя чувствует.
Вы же гёллфрэнд???

Да, он “хочет в этих отношениях чего — то ещё. „
А точнее, чего-то другого.
Парню девушка нужна.
Вторая мама, как правило, не нужна.

Вот в чём дело.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть проблемы в отношениях, в сексе, в общении. Возможно, что парень переоценил свои возможности, что сейчас ему не до отношений, ведь он так расставляет свои приоритеты, возможно, есть проблемы в сексуальной сфере. НО, отношения строите Вы вместе с ним. Вам выбирать тоже — готовы ли вы к таким отношениям? к такому формату?
Спасибо, что поделились вашей истории.Давайте начнем с того, что норма, а что нет.У секса нормы нет. Как и другие формы поддержания отношений, секс — предмет договоренности сторон. Как всех устраивает, то и стоит считать нормой.У вашего партнера, похоже, действительно сложный период — тяжелая учеба, проблемы со здоровьем, большое давление: надо оправдать ожидания родителей, да еще и девушки.Отношениям всего полгода и периодичность встреч совсем небольшая: многим людям нужно гораздо больше времени, чтобы почувствовать себя в отношениях в безопасности. Не зная историю вашего друга, сложно предположить, сколько именно. Возможно, вы по-разному понимаете форму и цели отношений: это не удивительно, ведь вы совсем еще молодые люди. Попробуйте не зацикливаться на периодичности встреч, периодичности секса, мыслях о том, что и для кого нормально, а что нет. Посмотрите на партнера как на человека и как на личность. Обсудите, каких отношений хотите вы, а каких он. Может быть, вы совсем по-разному на это смотрите. И когда вы проясните это, будет понятно, что делать дальше