Здравствуйте. Хочу записаться на курсы Аналитика данных. У меня Высшее техническое образование. Получится ли стать аналитиком данных? Наталья 12.09.1991 - вопрос №5490894

800 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.
Да, аналитика идеально вам подходит.  Мыслите методично. Объективно и безошибочно отделяете полезное от бесполезного, нужное от ненужного. Скурпулезны в деталях. Аккуратны в выборе слов и формулировок.

Плюс, вы можете таким образом переработать большой объем информации. То есть, базы данных — тоже, ваша сфера. Включая, работу с программами, типа SQL, Excel. Научная аналитическая работа. Бухгалтерская деятельность, аудит.
Все это ваши направления. Аналитики сейчас нужны везде, поэтому это может быть продолжением первого технического образования.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас рчень высокий творческий потенциал для работы аналитиком. У Вас все получится. стоит воплощать свою идею в жизнь. Вы сможете стать отличным аналитиком данных.
Здравствуйте, видимо вопрос об успешности в этой сфере. Получается, что будет тяжело, мешать семейным обязанностям.
Карты говорят, да, получится.Удача на вашей стороне.
Здравствуйте! Да у Вас получится, есть предрасположенность к такой работе и сможете не плохо зарабатывать( Королева мечей, Туз мечей и 10 пентаклей)
Всего доброго!
Аналитиком не со всем получится стать пройдя курсы, но они вам дадут рост и знания, и вы сможете больше зарабатывать и расширить кругозор.
Это полезно в целом для эрудиции, как ступень к чему-то другому. В перспективе попробуете, но по специальности этой работать долгосрочно не будете.
Здравствуйте!
Знания можете получить, пока у вас есть энтузиазм и тяга. Но по итогу все же постигнет разочарование, не совсем ваше, будет рутина и в целом скучная работа, быстро будете уставать.
Всё получиться если вам это нравиться и вы будите на это учиться…
Здравствуйте Да, при огромном старании обучении и результативности вы достигнете успехов.
Вы целеустремленный человек, значит привыкли достигать намеченного.  Двигайтесь к мечте и все получится
У Вас получится все, чего захотите. Сильная воля. Желание не рождается на пустом месте. Значит, этот путь нужно попробовать. Способности есть.
Да, получится, все ресурсы есть для этого.
Здравствуйте, Наталья. По окончании курса у вас все получится. Вижу я при просмотре, что пройдете вы его вполне успешно для себя, и сможете закончить. Вижу вас на этой должности летом уже. Вас обязательно на работу возьмут, и показать вы себя сможете прекрасно. В этой области у вас будет карьерный путь и перспективы на будущее.
Здравствуйте, шансы есть но все будет зависеть только от вас, но скорее всего получиться. было бы желание как говориться.
Да, в этом направлении Вы сможете хорошо устроиться. Будут успехи, станете аналитиком данных. В дальнейшем будет карьерный рост.
К сожалению не стоит даже рассматривать такие курсы, перспективы нет.
Вы любите учиться и познавать что то новое, все у Вас получится, станете аналитиком.
Получится!
У вас необычный взгляд на вещи (родились 12го)
Вы можете смотреть на всё под другим углом.
Плюс техническое образование, что очень структурирует мозги

Здравствуйте,

Я так вижу, что вы для себя не решили еще, пока, что к вопросу подходите не совсем серьезно. Но если решитесь, то профессия у вас еще одна будет. У вас все получится, выпали все карты мечей, связанные с аналитикой и ментальной частью. Как раз у вас и аналитический склад ума, поэтому вас и тянет в эту область. Но пока есть сомнения, и вы по каким-то причинам не готовы еще принять решение. А так зеленый свет и профессионализм в данной области.

Желаю вам всех благ!

курсы закончите хорошо. но аналитиком станете не сразу. Будите долго подбирать и решаться на работу. Но все таки они дадут вам возможность для увеличения вашего дохода.
Здравствуйте.
По раскладу вы выпадаете женщиной карьеристкой, которая хочет двигаться вперед по карте колесница. Смотрите в будущее, ищете перспективы. мужчина в раскладе выпадает, властный, с характором, какой то выбор будете тут.Вам будет тяжело, могут быть какие то препятствия. Но шанс выпадает. Но карта споров и недопониманий будет, вы будете делать выбор, потому что у вас будут какие то ограничения, которые не дадут вам полностью погрузится в обучение. Тут идет недовольство результатами по финансам.
Здравствуйте,
Это временный вариант может быть.
Поработать и что-то ещё поискать захотите
Здравствуйте, ответ карт справедливость и иерофант- при ответственном отношении и должном обучении у вас все получится. Также в натальной карте солнце, меркурий и юпитер у вас находятся в деве, а это указывает на то что у вас аналитическое мышление и есть талант к прогнозированию. Также сильный интелект и мудрость, дает соединение меркурий-юпитер. Для расчета вашего предназначения и реализации нужны еще и время рождения. Желаю вам удачи