Здравствуйте,внешность моего будущего мужа и какие у него цветом глаза ? Виктория 09.01.2000 - вопрос №5492280

2000 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Старше вас. Статусный мужчина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шатен с карими глазами. И плотного телосложения и второй мужчина брюнет с серыми глазами, среднего роста  и среднего телосложения.Оба мужчины вам  и идут по вашей судьбе, вам делать ваш выбор, с кем вам быть.
Немного старше вас, брюнет..
худощав…
Характерами будете совпадать.
вообщем будете спокойны.

Здравствуйте, кареглазый брюнет, с вьющимися волосами. Небольшого роста.

😊

Карта «Туз Жезлов» указывает на щеголеватого мужчину средних лет. Очень следит за собой, он чисто выбрит, пахнет парфюмерией, одевается по последней моде, но соответственно возрасту, любит дорогие джинсы и ботинки, трикотаж. Всегда стильно и аккуратно подстрижен, может носить небольшую бородку, имеет тёмно-серые или карие глаза, нос с небольшой горбинкой. Роста среднего и несколько выше, походка плавная и неспешная, как бы отражающая его положение в обществе.
Мужчина с восточной внешностью станет вашим мужем.
Волосы темные ближе к черному.Выше вас ростом .
Худощавый телосложения.Глаза карие.
Согласно картам Таро он будет старше вас на 5-8 лет. И цвет волос светлый, глаза голубого цвета. Такая внешность считается признаком «Снежного Волка»… Который придет тогда, когда Луна начинает увеличивать свой рост.
Вы этого мужчину знаете.
Кареглазый брюнет. Высокий, спортивного телосложения.
Симпатичен, худощав.  Любит стильно одеваться.
Здравствуйте, ваш мужчина    брюнет, кареглазый ,  будет   деловой   и  активный ,  в браке будет лидером и  ответственным. Любить  вас будет!
Здравствуйте для вас вышла карта Король пентаклей, он показывает мужчину с черными волосами и карими глазами. Он станет вашим мужем.
Здравствуйте, глаза у него светлые. Высокий, среднего телосложения, тёмные волосы.

Добрый день, Виктория. Ваш будущий муж будет выше Вас на полголовы, физически развит, сильный и даже в чем-то деспотичный, но за ним будете именно как за каменной стеной. Будет защищать Вас от любых внешних негативных воздействий. Цвет глаз серо-голубой, волосы темно русые.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Глаза карие, плотного телосложение, живет неподалеку от Вас, либо Вы его знаете уже и он рядом.