я живу в замкнутом мире... - вопрос №549604

я живу в замкнутом мире. На это повлияло ряд причин, как семейная жизнь, так и тяжелая операция. Мой мир замкнут от людей и перешел в интернет. я не могу смотреть людям в глаза, ездить на обественном транспорте. Как мне вернуться в реальный мир?

Ответы

А что же на самом деле произошло? Напишите подробнее о своей проблеме.

Ув.Лола.поскольку ваш мир сейчас состоит из общения в интернете, то начните с общения в скайпе.Можете найти людейсреди ваших знакомых и обменяться адресами Но если это для вас невозможно.то заходите в чат Там получите скайп адрес специалиста и начнете тренировку по возвращению в реальный мир.удачи вам.