Контрацепция - вопрос №549628

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли отодвинуть или приблизить приход менструации, если принимаешь ОК Клайра? В инструкции ничего не нашла. Очень надо! Спасибо.

Ответы

Можно регулировать. Если вам нужно «отодвинуть» менструации, то принимайте следующую пачку без перерыва.А если нужно «приблизить», то прекратите принимать ок и начнется кровотечение.