Вопрос - вопрос №550073

Уважаемые эксперты, в последнее время ( уже около месяца), когда я смотрю на часы постоянно вижу одинаковые цифры — 14:14, 21:21… и т.д. Очень интерено узнать, может ли это что — то означать?

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Нет, это ничего не означает с эзотерической точки зрения;)… У многих людей такое случается;). Одинаковые числа высвечиваются на часах довольно часто и с определенной периодичностью.Человек не смотрит на часы постоянно, а только время от времени… Это просто совпадение и никакой смысловой нагрузки не несет.

Доброго времени суток!

Такой вопрос на этом сайте задается уже не в первый раз. Причин того, что вы замечаете одинаковые цифры, много. Так, кроме всего прочего,  синхронизируется время с параллельным миром.

Счастья Вам!

Карты говорят, что означает способность тонко воспринимать то, что другие люди не видят и не улавливают. Наблюдательность, желание докапаться до сути всего)

Здравствуйте. Когда мы начинаем замечать одинаковые цифры, это часто означает, что наша способность воспринимать знаки, интуиция несколько  повышается. В целом это явление не несет в себе чего то сверхъестественного.

Здравствуйте.

Я обычно считаю, что когда наблюдается такое явление, значит, человек идёт в своём жизненном потоке, движется в верном направлении, настроен на окружающий мир. Про восприимчивость и синхронистичность тоже верно.

Также я считаю, что когда идут цифры рядом, например, 14:13, 14:15, но никак не попадаешь в 14:14, то значит, находишься немного в «диссонансе» со своим потоком.