Помогите мне пожалуйста! Дело в... - вопрос №550196

Помогите мне пожалуйста! Дело в том, что я заканчиваю школу и уже летом мне писать очень важные для моего будущего экзамены. По идее, я должна готовиться, заниматься, повторять… но я не могу ни на чем сосредоточиться, на материал, который можно пройти за пол часа, я трачу в 3-4 раза больше времени. Чувствую себя разбитой и уставшей, нету ясности мыслей. Такоеощущение, что и в голове, и в душе полнейший хаос. Нет никакого желания что либо делать. Когда прихожу со школы никак не могу настроиться на роботу, к 6-7 часам вечера ужасно хочется спать, за то ближе к полуночи пик активности, поздно ложусь и долго не могу заснуть… Что бы вы могли мне посоветовать, поскольку мне кажется, что моя проблема в подсознании, я просто не знаю что мне дальше делать. помогите мне пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте, вы слишком эмоционально подходите к этому, вы слишком зациклены на экзаменах поэтому не можете к ним подготовиться, запомните одно что от этих экзаменов не зависит ваша жизнь. Это просто экзамен проверяющий ваши познания в определенной области