Здравствуйте могут ли посадить в... - вопрос №550454

Здравствуйте могут ли посадить в тюрьму за употребление слобого стероида «метандростенолон» и почему это же не наркотик? например я хочу и есть желание накачаться и ниче не помогает кроме стероидов что мне делать? это же мое здоровье и мне же с побочками жить!

Ответы

У меня стаж тренировок с 76 года. Если тебе ничего не помогло, это значит был плохой тренер и плохая программа. Я сторонник натурального спорта. Но данабол запрещен законом, так же, как и наркотики. Если ловят с наркотиками, то соответственно наказывают. А тренер обычно только отрабатывает зарплату. Ему все равно, что ты хочешь. Поищи другого. А данабол, мне все же кажется, что можно использовать и другие препараты, более легальные. Например сывороточный пртеин. А программу измени при любом раскладе.

Проблема для всей нации: все хотят все и сразу а делать не хотят ничего!

Я не отом что Вы не стараетесь я о том что ААС неты смысла даже покупать если не соревнуетесь! Да он и не поможет! Ну зальет водой на 10 кг, ну сольет назад на 8, зачем? Здесь нужен комплексный подход, и я почти уверен что проблема в питании, мало едите и неправильно! Как Вы спите?

Вам не одна добавка не поможет если не начнете есть правильно! А если начнете, можете позволить себе гейнер, если не можете набрать достаточное количество углеводов!

За распространие могут, за хранение тоже, почитай законодательство!

 За распространение и хранение идет статья.У нас один такой любитель только вышел из мест… Три составляющие в правильном подходе к тому что Вы хотите: правильное спортивное питание(протеин, креатин и аминокислоты)+ правильно составленный комплекс питания(продукты питания)+правильно составленная тренировка.И огромное желание!