козье молоко - вопрос №550456

здравствуйте. скажите пожалуйсто можно ли ребенку 6 месяцев заменить грудное молоко на козье ( смесь подобрать не можем, на коровье молоко аллергия, а грудью кормить нет возможности т.к. мама очень часто болеет )

Ответы

В настоящее время очень много высокоадаптированных смесей. Невозможности подобрать не существует, поверьте. Все смеси разные, на различных составляющих, для аллергичных детей, в том числе. Однозначно, они намного лучше, чем козье молоко. Лучше не экспериментируйте над ребенком, а совместо с педиатром подберите нормальную смесь. Здоровья ребенку и разума Вам.