Здравствуйте,меня зовут Юля,мне 19 лет... - вопрос №550487

Здравствуйте, меня зовут Юля, мне 19 лет.У меня вопрос любовного характера.В последние пол года я нравлюсь парням у которых есть девушки.С чем это может быть связано?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Юлия.

А если поставить вопрос иначе? Вы нравитесь многим юношам (и это факт), но почему-то, Вас волнуют именно те, которые «заняты». И тогда может возникнуть предположение, что Вы бессознательно боитесь (не готовы) близких отношений. Подумайте, есть ли в этом предположении хоть зерно истины?

Здравствуйте, Юлия!  Возможно отношения с занятыми молодыми людьми для вас в чём-то проще и выгоднее, чем не с занятыми. Например, что вам не нужно сильно раскрываться и уделять столько внимания сколько нужно свободным парням.

Обращайтесь за консультацией, если захотите разобрать проблему! Удачи!