Здравствуйте!!! Помогите мне пожалуйста, я... - вопрос №550808

Здравствуйте!!! Помогите мне пожалуйста, я не могу найти работу, сужу дома три года. Я стала не уверена в себе, чувствую себя просто ни кем. Я закончила колледж и училище. В данный момент учусь на заочном. Дайте пожалуйста совет, чтобы привлечь работу!

Ответы

Совет не дам. Могу дать практические приёмы. Работу найдёшь, потом нужно будет делать ИМИДЖ на данном поприще. С этим тоже проблем никаких нет. Обращайся в чат, там решим эту не очень сложную проблему. Чай именно для этого я здесь, на сайте и присутствую — решать проблемы клиентов.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту минус.