Здравствуйте!Обращаюсь к Вам со следующим... - вопрос №550809

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня с мужем был незащищенный половой акт, на 3 день после этого стал тянуть низ живота, как перед месячными, но они не пришли на утро, на 4-5 день после ПА стала болеть грудь и при нажатии на нее выделилось молозиво, по вечерам температура тела 37, до месячных еще неделя, и после половогоакта прошло чуть больше недели, тест показывает отрицательно, планирую сделать ближе к месячным, не могли бы Вы мне подсказать, судя по моим симптомам, может ли это быть беременностью?

Ответы

Может быть беременность, а может предменструальный синдром.Вы рано сделали тест. Надо дождаться дня начала следующего цикла. И если не будет месячных, то сделать тест на беременность.