? - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №552005

здравствуйте, купил авто выяснилось что номера перебиты, машину изъяли и на штрафстоянку, следак сказал надо через суд признавать на нее право собственности тогда машину отдадут. что делать.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Машину с перебитыми номерами на учет не поставят независимо от признания права собственности на нее. Она Вам может пригодиться только на запчасти. Вам надо заявлять к продавцу иск о расторжении договора купли-продажи и возвращать деньги, а также добиваться привлечения продавца к уголовной ответственности.

Buh