новинет - вопрос №552238

добрый день, хотела бы узнать.Пила полгода новинет, потом бросила месяц прошул как не пью, сейчас 6 день цикла, хочу его опять начать пить.Можно его пить с 6 дня? спасибо

Ответы

Олеся! Нежелательны перерывы в приеме ОК. Но начать прием Новинета можно и на 6 день цикла, просто в течение недели предохраняйтесь дополнительно к Новинету  (презерватив или местные спермициды).

Пожалуйста, оценивайте наши ответы