не могу решиться на развод - вопрос №552342

не люблю, не хочу, но уйти не могу… тяжело так жить. что делать?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алена.

Необходимо понять, что Вас держит в этих отношениях и уже отталкиваясь от этого определять пути выхода. Пишите в чат, разберемся.

С ув. Александр.

Здравствуйте, Алена.

Сразу возникает вопрос: что вас дердит вощле этого чеовека? Может у вас от него зависимость: материальная, моральная, психологическая, сексуальная или др..? Или вас пугает сама мысль, что в вашей жизни что-то измениться, поэтому вы предпочитаете жить с нелюбимым человеком, лишь бы все оставалось как прежде?

Пишите на почту, будем разбираться.

С уважением.