Очень яркий сон - вопрос №55241

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Есть ли среди Вас специалисты, которые могут помочь понять сон? Он уже приснился второй раз (первый был в ноябре 2010 г.). Я нахожусь в незнакомом мне месте. Вокруг меня находятся мои родные и друзья. Они наряжают меня в свадебное платье, надевают украшения. Я не понимаю, что происходит, ведь у меня сейчас даже нет парня за которого моглабы выйти замуж. Потом в комнату входит парень, его лица не видно, в свадебном костюме, все расходятся по сторонам и пропускают его. У него в руках красная подушечка, а на ней лежат два обручальных золотых кольца. Он берет колько и мою руку, пытаясь надеть кольцо на палец. Но в последний момент я вырываюсь и убегаю. Прошу Вас если не сложно, разясните, что может означать сон. Спасибо!   Ольга, 26.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Вас уже дважды предупреждают о том, что не стоит лезть в какую-то авантюру, а то будите болеть

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали