Задержка - вопрос №552679

Мне 44 года, цикл регулярный. Месячные должны были прийти 4.02, но задержка уже больше 10 дней. Делала 3 теста на беременность — все отрицательные. Грудь набухла, появились боли внизу живота, тошнота. Пыталась записаться на прием к врачу, но большая очередь и, если смогу попасть, то только в конце месяца. В чем может быть проблема?

Ответы

Это нарушение менструального цикла. Чтобы установить причину, вам обязательно надо пройти обследование у гинеколога и сделать УЗИ.