Свердловская область

раскрутка бизнес, продвижения - вопрос №552740

Здраствуйте. Подскажите как эфективно и недорого раскрутить бизнес в сфере услуг и сайт ?

Ответы

Александр, нужна конкретика, не бывает универсальных рецептов, даже для одной сферы деятельности.

Нужно составить бизнес-план внутренний.исходя из возможностей и целей.

Раскрутится можно с мин затратами, главное знать инструменты рабтающей рекламы.

Какое направление услуг?

Кто Ваша целевая аудитория?

Можно пработать, пишите.