Серьезно поругались с мужем Он... - вопрос №552998

Серьезно поругались с мужем. Он ушел и все мои извинения и объяснения приводят только к новым вспышкам гнева. Я очень хочу помириться. Как вести себя?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, дело в том, что мужчина отличается от женщины, даже биохимические процессы в его организме отличны от ваших. Он и чувствует всё по другому, и видит и слышит. Что для вас важно, то для него просто блажь, а что важно ему вы просто не поймёте. Ибо договориться и понять друг друга мужчина и женщина не могут, не потому, что не хотят, а потому, что так устроила природа. Ибо понимают друг друга они только в момент влюблённости, то есть страсти. Потом идёт охлаждение отношений. И вот чтобы эти отношения не сошли на нет, ибо природа требует, чтобы разбежались и создав новые семьи пополнили население земли новыми человечками. Поэтому, чтобы остановить этот механизм природы, нужно этому учиться. Ибо женщина должна быть умной и мудрой и управлять мужиком, направляя его по хитрому туда куда надо и управляя им при помощи стимулов, а не упрёков и требований. запомните Оксана — любовь и поступки от мужчины не просят — их стимулируют. И когда вы научитесь этому, тогда наступит и погода в вашем доме. Читайте профиль. Обращайтесь. С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что бы ответить на ваш вопрос нужно знать саму причину вашего скандала.

Доброго времени суток, Оксана?

Сколько лет Вам? Сколько лет супругу? Сколько лет Вашей семье? Почему и зачем серьезно ругались? И еще много-много вопросов, ответы на которые необходимы как для Вас, так и для психологов, чтобы помочь Вам найти решение, слова, успокоение, умиротворение. Выбирайте психолога (почитайте профили, ответы на вопросы, отзывы) и за работу (чтобы помириться, чтобы не повторять ошибок, чтобы жить в мире и согласии). Готова помочь, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!