Здраствуйте, пишу в пять утра,... спина разбудила.. - вопрос №553061

Здраствуйте, пишу в пять утра, потому что боли в спине разбудили( она ужасно ноет в области между лопатками, мне тяжело дышать, знобит, кажется что даже температура… И ломит она она вот уже три дня, но до этого было не так сильно… Что это можеть быть?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы не пишете есть ли повышение температуры или только так кажется? Если есть, то наиболее вероятен воспалительный процесс, прежде всего, в бронхах, легочной ткани или плевре. Если температуры нет- боль может быть связана с межреберной невралгией, остеохондрозом, другими проблемами с позвоночником. Не было ли травм накануне, за 7- 10 дней до заболевания?

В любом случае нужен очный осмотр врача, и, в зависимости от осмотра определиться  с чего начать диагностику (помимо общих анализов)- то ли с РГ легких, то ли с поиска проблем по неврологии, МРТ позвоночника и т.д.

Здоровья Вам.