Супрастин и линдинет 20 - вопрос №553597

Добрый день! Скажите пожалуйста влияет ли супрастин на контрацептивный эффект линдинет 20?

Ответы

Скорее всего влияния нет. Исследования проводились с супрастином и Яриной, т.к. действующее вещество практически одно и тоже, то влияния не должно быть. С точки зрения фармакодинамики, никаких взаимоисключающих эффектов не должно быть.