Здраствуйте У меня такой вопрос,... - вопрос №553887

Здравствуйте. У меня такой вопрос, может ли девушка родиться без девственной плевы?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да, такое возможно. Так же возможно случайное травмирование плевы в детском возрасте, после заживления уже в зрелом возрасте визуально ее нет. Так же возможно специфическое анатомическое размещение плевы, ее кровоснабжение, вследвие чего после первого полового акта нет крови, а во время него девушка не чувствует характерного натяжения и рарыва, как описывают некоторые.

Здравствуйте! Врождённые анатомические особенности девственно Плевы встречаются редко, но имеют место быть! Однако гораздо чаще встречаются травмы  и различные нетипичные варианты расположения и формы девственной плевы! Растяжимость и эластичной тканей также очень индивидуальна, поэтому при первом подовом акте женщина может не почувствовать дискомфорта и болезненны ощущений!