Добрый вечер! Помогите! Заварила кашу... - вопрос №553892

Добрый вечер! Помогите! Заварила кашу и не знаю, что теперь с этим делать… Три года назад, была девчонкой и по уши влюбилась в мальчика, это было лето, а потом мы разъезжалась по разным городам, поэтому не о какой серьезности и речи не шло, думала, повстречаемся и забудем друг друга… Но не тут то было, вот уже три года, я постояннодумаю о нем… Мы оба живем своей личной жизнью, у меня после него два раза были достаточно продолжительные отношения, у него одни… но каждый раз как мы видимся, забываем обо всех, и ночами напролет проводим вместе, о физической измене конечно речи не идет, но душевная… постоянно… Так вот сейчас у нас есть возможность быть наконец вместе, он готов переехать, ради наших отношений… но… мои нынешние отношения… Очень хороший мальчик, вместе полтора года, из состоятельной семьи, всё для меня делает, семья его меня обожает, казалось бы… что еще нужно? Но нет, не могу! Нужен тот! Что делать не знаю… бросить своего мч не могу из-за каких-то моральных соображений… хотя врать тоже нехорошо… Помогите разобраться...

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Маша.

Представьте себя лет через десять: семья, ребенок… муж (кого вы видите в роли вашего мужа?). Ответьте себе на этот вопрос, тогда сами поймете, что вам нужно.

Вы говорите о моральных принципах к МЧ с которым вы сейчас. А подумайте вот над чем. Выйдите вы замуж, но будет ли в вашей семье счастье, любовь, доверие — особенно с вашей стороны. Да, материальная составляющая никуд ане денеться и порой брак по расчету самый крепкий (уж, извините, если обижаю этим).

С другой стороны есть парень которого вы сильно любите, похоже, что и он вас. С ним вы будете счастливы, но… Прежде чем бросаться в омут с головой пообщайтесь с этим человеком, посмотрите какой он в жизни. Порой человек разительно меняется, когда длительное время находится рядом и проходит эффект ожидания.

К тому же вы понимаете, что в нынешней реалии «с милым рай и в шалаше» уже не проходит? Над этим тоже стоит задуматься.

И все же ответьте себе на первый вопрос письма. Он и будет самым правильным выбором.

Если хотите еще поговорить, пишите на почту.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я так пологаю Маша чтот вам не очень много лет, и вот жизнь свою вы уже начинаете с обмана не разбирихой в своей жизни.Вам сейчас конечно предстоит не легкий выбор, но это будет только ваш выбор.Мы можем только анализировать ситуацию, что то подсказать и посоветовать но выбор исключительно за вами, послушайте свое сердце оно укажет вам верный путь.