отношения - вопрос №554069

как скоро у олеси 04.06.1984 года наладится личная жизнь, появиться мужчина и она выйдет замуж

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Карты видят много проблев в вас самой. Это мешает вам наладить личную жизнь. Разберитесь со своими «тараканами», тогда и нормальный человек к вам притянется.

Здравствуйте, наступает очень радостный период, в личной жизни все будет хорошо, самое главное не упустите шанс и не спешите отказыватся от предложения встретится.

Здравствуйте Олеся!

К сожалению с личной жизнью у Вас серьезные проблемы, причем уже на протяжении нескольких лет. Вам сложно и знакомиться, и общаться и создавать продолжительные отношения с мужчинами. Причины комплексные — и родовые, и кармические и психологические...

В ближайшее время по судьбе изменений нет, нужно устранять причины...

Я готов Вам помочь, обращайтесь в чат...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Добрый вечер! У нее есть в личной жизни проблемы, к ней приводит не ее мужчин, отношения не складываются, при чем Олеся уже устала ждать и надеяться на лучшее в своей личной жизни. Ей нужно открываться новым знакомствам, быть открытой к новым отношениям, возможно на некоторое время вообще отвлечся от этой сферы жизни. Личная жизнь уже воспринимется ею как непосильная ноша, нужно расслабиться, и уделаить время себе в бжишайшем будущем. Без ее работы над этим вопросом человек не появится.

Здравствуйте, Олеся имеет проблемы в налаживании личной жизни. Похоже на порчу на отношения (подробнее по фото можно сказать). В этом году не вижу брака и серьезных отношений. Олеся девушка хорошая, приветливая, умная, работящая, улыбающаяся, но вот в личной жизнью уже давно не ладится. C уважением, Фируза

Здравствуйте, личная жизнь обязательно наладится, но не так скоро,

запаситесь терпением.Всё будет.