Возможна ли беременность? - вопрос №554118

Здравствуйте! Извините ещё раз, за беспокойство.Но только на вашем сайте отвечают специалисты.Огромное Вам СПАСИБО!!! Я сдала анализ ХГЧ 15 февраля 2013 года. Результат <1.2 Референтные показатели 0-5 Задержка 4 дня.Может ли беременность? Или уже нет смысла надеяться? Сделала УЗИ трансвагинальное(в этот же день).Ничего не увидели.Спасибо.С уважением, Марина

Лучший ответ по мнению автора

Марина, конечно, может быть беременность, но маловероятно. УЗИ не злоупотребляйте, сделайте тест на беременность на утреннюю мочу. Если хотите забеременнеть, обследуйтесь еще у генетиков на АФС- антифосфолипидный сидром. Всё будет у Вас отлично! Главное не отчаивайтесь и вразу «нет смысла надеяться» — прочь!:)