беременность - вопрос №554258

здраствуйте, у меня прмерно 29 неделя беременности на учет еще не становилась потомучто небыло возможности.на даный момент нахожусь в дикрете ребенку год токо исполнился.скажите пожалуйста могу ли я сейчас встать на учет и продлят ли мне дикретный отпуск или я выйду на роботу поокончанию дикрета за первым ребенком?

Ответы

Надо обязательно встать на учет по беременности, чтобы вам оформили новый декретный отпуск.На работу выходить не обязательно.