несколько дней назад появились признаки... - вопрос №554872

несколько дней назад появились признаки молочницы: зуд, дискомфорт. белые кремовые выделения, воспаление. Выпила 1таб Дюфлюкан и на ночь ввожу вагинальные таб Тержинан. Выделения, покраснение и дискомфорт ушли. Но вот зуд все таки появляется, больше в области клитора. Что делать? Это пройдет после полного лечения?

Дополнение автора от 17.02.13 15:38:05

Ирина, а какими препаратами лучше будет повторить лечение? через какие время? дифлюкан я пила в чт-14.02

Ответы

Кандидоз половых органов или молочница лечится долго.Дюфлюкан -очень хороший противогрибковый препарат.В вашем случае следует повторить лечение через определенный промежуток, но другими препаратами.