Здравствуйте,мой любимый человек боится на... - вопрос №555093

Здравствуйте, мой любимый человек боится на мне жениться.Это будет его 4 брак, живя гражданским браком, все было хорошо, но как только все официально-через год развод.Теперь он боится, что и в наших отношениях может произойти подобное, очень боится меня потерять… и женится боится, Как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Маргарита, предложите мужчине записаться на онлайн -консультацию. У него проблема в построении семейных отношений, если, конечно, он хочет быть по настоящему счастлив. Помочь ему не составит особого труда. и если вы придете на консультацию отдельно от него, то и вас оснастят такими моделями поведения, которые позволят мужчине принять важное и самостоятельное  решение срочно ответсти вас в ЗАГС и ни когда не расставаться с вами-ни через год, ни через 1000 лет))).

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус