здраствуйте мне 25 лет я... - вопрос №555209

здраствуйте мне 25 лет.я работаю уже 1.5года в графике с двух дня и до 6 утра.работа у меня не тяжелая я просто сижу на телефоне.но последнее время я начала замечать что мне очень плохо в моральном плане.я чувстую что у меня моральная усталость и я не знаю что мне делать.как то опатия ко всему наступила.пытаюсь наладить личную жизнь но неполучаеться скорее иза графика работы.понимаю что начинаю деградировать иза того что вообще себя ни как не развиваю.а самое страшное у меня иногда создаеться впечатление что я схожу с ума в прямом смысле слова.помогите пожалуйста не знаю что делать

Ответы

Как и у большинства операторов на телефоне, выгарание происходит достаточно быстро, особенно если нет отдушины вне работы.

Определитесь, что вам важней личная жизнь или работа. И исходя из этого действуйте.