Мы с мужем - военнослужащим... - Ярославская область - вопрос №555269

Мы с мужем — военнослужащим в разводе 2,5 года. Нашей дочери 12 лет. В служебной квартире прописаны муж, я и дочь. Проживает там в настоящий момент только бывший супруг с новой женой. Если я буду оплачивать свою долю коммунальных услуг, смогут ли меня выписать из квартиры?

Ответы

Если ваша дочь при разводе осталась с вами, то вы имеете право проживать по месту жительства ребенка, т.е. в служебной квартире бывшего мужа. В обратном случае через суд вас могут выписать, в связи с утерей права пользования жильем.

Buh