Ваш вопрос ЗдравСтвуйте, хотела бы... - вопрос №555420

Ваш вопрос… ЗдравСтвуйте, хотела бы поделиться своей проблемой и получить совет- так как ваша группа моя последняЯ надежда. ((( В общем я знакома с парнем уже более 3-х лет, первый год я его на дух не переносила, приходилось терпеть так как вместе работали. Потом он в меня влюбился и это очень меня раздражало он пыталсЯ посорить меня с парнем нув общем хорошего мало. Я уволилась.… разошлаСь с парнем. Прошол год, и колега вновь появился в моей жизни, в качестве друга в один прекрасный денЬ мы выпили лишнего и переспали. Я долго не могла с этим смириться, но все же решила продолжить отношения.… мы вновь переспали и я запала а он дальше ведет себя как ни в чем не бывало. ((( я ему говорю что скучаю а он как то увидеМся(( я Бы подуМала ЧТо охладел но когда долго не звонЮ он звонИТ, но оТНошения поМЕнЯлИСЬ( МНе плохо Без него, но Я боюсЬ ему чТо То оБЬЯСнЯТЬ проСТИТе за ошибкИ в ТекСте
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вот тут и ошибка в том, что боитесь объяснить. Бояться тут нечего. Ситуация не требует того, чтобы вы начали клясться ему в вечной любви. Вы, как женщина, можете очень дипломатично выяснить все, что вам требуется. Прояснить отношения нужно, только не «в лоб», а намеками по поводу… Есть десятки вариантов вопросов: от «Тебе интересно со мной?» до «Соскучился?». Надеюсь, вы сможете разобраться.