пью хлое вместо 7ой таблетки... - вопрос №555636

пью хлое вместо 7ой таблетки выпила 14ую, когда это обнаружила( на следующий день), то стала пить 8ю. не будет ли у меня гормональное нарушение?

Дополнение автора от 18.02.13 11:27:23

«получается мне нужно допивать пачку, просто 14й таблетки у меня не будет раз я ее раньше выпила? там на пачке стрелки и я просто перепутала и стала пить не пострелке. чем это  опасно вообще для организма когда пьешь не по схеме?

Дополнение автора от 18.02.13 15:07:19

А ЗАЧЕМ ТОГДА СУЩЕСТВУЕТ СХЕМА СО СТРЕЛКАМИ НА ПАЧКЕ?

Лучший ответ по мнению автора

У ок ХЛОЭ по составу таблетки одинаковые.Гормонального нарушения не будет