Базальная температура 36 6 при беременности 8 недель,принимаю дюфастон,стоит ли переживать? - вопрос №1139200

Ответы

Здравствуйте, Марина! Переживать не стоит.Так как измерение БТ -это самый несовершенный метод на сегодняшний день. И по БТ нельзя судить о течении беременности.Если вы принимаете дюфастон по показаниям, то ваш врач вам также должен назначать узи каждые 2 недели.При узи видно как развивается ваша беременность.

Буду благодарна за оценку ответа.