5-ти летка - вопрос №55620

/>/>/>/>/>

Здравствуйте

   Меня зовут Таня, я запуталась в отношениях с молодым человеком.  Мы знакомы 5 лет. Всё началось как курортный роман, я влюбилась. Оказалось, что живём в одном городе. Мы общались, строили отношения, но не встречались  потому что я его предупредила что через какое-то время я уеду учится в другой город. Он обещал, что дождется и всё такое. Но не судьба.Как только я уехала он нашол себе девушку — они повстречались годик и разбежались. В итоге он пришол ко мне со словами: «Прости, я ошибся». Я в тот момент зла не держала и не обижалась, дала шанс себе и ему всё исправить. Но так и не выходит. Возможно, где-то подсознательно я не простила, потому что как только мы сближаемся, я от него отдаляюсь, боясь, что он опять сделает мне больно.

    Уже как года 2, я не могу построить с ним нормальных отношений, а всё потому-то когда-то он выбирал из  двух девушек и выбрал не меня..

 Как выйти из этой ситуации?

Ответы

Здравствуйте, Таня. Не совсем понял, как он пришел к Вам, если Вы уехали в другой город. Вы вернулись?

А что это "нормальные отношения" в Вашем понимании?

Возможно Ваше "подсознание" и имеет к этому всему какое-то отношение. Например, Ваше отношение к мужчинам (молодым людям) вообще, строиться по какой-то "модели", которая имеет свои ограничения, свои плюсы и минусы.

Если желаете взглянуть на эту "модель" со стороны, я к Вашим услугам.

С уважением, Валерий.

Вы отдаляетесь потому, что в глубине души его не простили. Вас задело,  что Вам предпочли другую.  Отдаление может быть связано со страхом близких отношений,  с уменьшением доверия к партнеру.  Чтобы убрать Ваши претензии к нему — приглашаю в чат.

P.S. Это лишь мои предположения.

Таня — это ОБИДА! прощать трудно. Каждый может ошибаться. Вот вы сейчас в вашем случае ошибаетесь! А потом будете обижаться на себя если уйдёт! Нужно конечно вам проконсультироваться. Многие айсберги обойдёте по жизни. С ув. Александр.